ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Ичмелере, Диана Отель

Отдыхали с мужем в Диане в июле 2018 года. Наш бюджет был немного ограничен, поэтому подбирали себе отель по своему кошельку, и не ошиблись. Сам отель небольшой, состоит из 2-х корпусов, второй, по сути- это отдельный отель, отель Мирай. Именно в Мирай нас и поселили, причем на 2 часа раньше положенного времени ( спасибо администратору Татьяне). Номер маленький ( в самой Диане номера немного побольше), но чистый, с новой мебелью, кроватью с ортопедическим матрасом и белым постельным бельем. Вся техника работала, горячая вода была постоянно. Полотенца меняли 2 раза, мусор выносили вовремя. Окна номера выходили не на улицу, а к бассейну, что очень радовало- я сторонник тишины. Так же порадовал тот факт, что в Ичмелере все шумные заведения и дискотеки работают строго до полуночи.

Питание соответствовало заявленному- бюджетно, но много. Несколько видов сыра, оливки ,яйца, курица ,нагетсы, овощи, салаты, фрукты на ужин, пару раз пекли бисквиты, очень вкусный местный хлеб,рыбы не было, но гости отеля голодными не ходили. Нужно отдать должное поварам- при довольно скудном бюджете питание было относительно не плохое. В баре Al все напитки местного производства, пива было много, не смотря на ограничение- 2 стаканчика в руки. Отдельно хочу сказать о персонале. Это в основном местная молодежь, на русском не говорят, но вежливые, внимательные и шустрые.

Диана- бюджетный отель, у любого отеля есть свои минусы, но маленькие минусы Дианы с лихвой компенсируются его расположением- 5 минут до моря! Мы ходили на муниципальный пляж, на тот, что в сторону Мармариса. Чистейшее море, живописные острова в бухте, горы, сосны, пьянящий воздух- ради этой красоты стоит приехать в Ичмелер. Напротив отеля есть отличное местное экскурсионное бюро "У Бориса". Его хозяин Байрам (он и есть Борис) отлично говорит на русском, можно договорится о скидке, и цены в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов.

О "Диане" остались приятные воспоминания, могу смело порекомендовать этот отель для бюджетного отдыха. Еще раз огромное СПАСИБО персоналу отеля, его хозяевам, администратору Тане и всем, кто сделал наш отдых в Ичмелере действительно незабываемым!

Hotel

Банан у бассейна

TRANSLATE
Advantages
расположение обслуживание
Added 02.08.18 19:27 (2 163 characters in the review)
Add comment
Complain