ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 790
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Нормальный отель

Отдыхала с детьми в июле. Ехали ради моря и водных горок: море отличное было, очень чистое, пляж мелкая галечка, горки детям понравились, в бассейне было людей немного, т.к. 2 бассейна на территории. В номере все работало, душевую кабину починили на второй день. Территория отеля красивая большая ухоженная, но ощущение, что нет хозяина с руками в нем - хозяйственника. На территории курочки и кошки были, детям нравилось. Еда обычная, овощей много, арбузы, черешню, сливы всё время давали, с мясом не было разнообразия, рыба вкусная была на гриле 3 раза в неделю. Персонал доброжелательный, все говорят на русском. Нам не понравилось только то, что на пляже мало лежаков и оч.маленький навес, нам приходилось ходить на море с 6.30 до 9.00 и потом после 17.00, потому что в жару не спрятаться на пляже никуда. Но мы приспособились с детьми и в целом очень хорошо отдохнули.

Beach

Restaurants and bars

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
территория водные горки близость к морю
Disadvantages
навес на пляже недостаток лежаков
Added 04.08.18 23:06 (874 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 08.08.18

Здравствуйте! А детская анимация есть? Поблизости есть магазинчики с памперсами?

15:36 08.08.18

Добрый день! Где можно поменять валюту?

18:04 08.08.18

Анимация детская есть, аптека рядом есть, наверное в ней могут быть памперсы, я летала с детьми 10 лет. Валюту менять не надо, доллары в ходу везде- берите побольше мелких.

Sign up