ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Классный отель !!!

Пока эмоции свежие решила написать !)

Отель супер !))) море еды , разнообразной . Даже самый привередливый найдёт что поесть , причём постоянно, еда на пляже , еда у бассейна , основной ресторан . В среду рыбный день , в субботу турецкая кухня . В среду все набежали на роллы , но уважаемые посетители , бегите на улицу там божественно вкусная рыба красная , жаренная на гриле !!!! Спасибо огромное поварам за вкусную еду !

Убирались каждый день , полотенца меняли тоже каждый день , через дня 4 и постельное белье поменяли . Минибар пополнялся ежедневно .

Вот меня вообще не сильно волнует небольшая пыль , не до конца вымытый номер . Я не Елена летучая и не приехала снимать Ревизорро))) поэтому меня все выстраивало , в Номере убрано , кушать готовить не надо , красота!)))

До моря неспешным шагом 5 минут . Лежаки всегда есть , ходили на пляж утром к 8, так пляж вообще пустой и приходили часам к 15 тоже всегда место находили . Единственный минус это были волны , но и то не всегда . Но к этому природному явлению данный отель не имеет никакого отношения .

Да территории нет , но зачем она ? Есть огромный бассейн , пляж , можно съездить погулять в город , для меня это вообще не минус )

Автобус останавливается прям возле отеля , тоже очень удобно )

И да кстати , приехали мы в 6.20 утра нас отправили на завтрак , мы пришли и в 6.50 нас уже застелили в номер с прекрасным видом на бассейн и речку с кораблями !)))перед приездом витала отзывы негативные и очень расстроилась , если вы считаете что там нечего есть и все плохо , ну в риксос или макс рояль тогда нужно ехать ))) в общем отелем мы очень довольны , есть с чем сравнить в Турции не первый раз ! Буду советовать знакомым ! Спасибо Пегас Туристик и отдельное спасибо Саиду за наш прекрасный отдых !)))мы будем скучать 🤗👋🏻

TRANSLATE
Advantages
вид из номера еда
Added 06.08.18 10:00 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain

12:00 07.08.18

Добрый день.
Сколько ехать до отеля? Какими высаживают по счету отелей?

17:51 08.08.18

Где то 1,5 часа . Последними нас высадили

13:35 07.08.18

Я вот благодаря таким отзывам тоже поехал в этот отель. По поводу море еды, это не так. Еды много одной и той же в разном оформлении. Если сравнивать еду в Испании даже в 4-ке...Хорватии 5-ке и Болгарии 5-ке, то тут еда хуже как не крути. Хотя конечно, кто к чему привык.. для кого-то и сосиска в тесте уже деликатес. Уборка отвратительная. Вы бы взяли полотенце и провели бы по полу... чтобы понять, что его не моют вообще... слабым пылесосом только размазывают грязь. Сложить полотенце или заменить его на чистое это разные вещи. Минибар :) это маленький холодильник в который кладут воду. Воды и так в изобилии везде.. с этим проблем нет. А вот пиво, колу и фанту кладут всего один раз. Выпил, а дальше покупай. До моря 5 минут... мне бы такие большие шаги как у Вас ), чтобы неспешно ходить со скоростью велосипеда.

14:04 08.08.18

Сколько людей столько и мнений!

17:20 08.08.18

Я не фейк , а действительно человек отдыхавший там . Я стесняюсь спросить , а сколько вы шли до пляжа ?!? За 15 мин люди от лайк Ривера доходят .
То что полы не очень чистые я написала я не программу Ревизорро снимать приехала , мне пофиг , одела тапочки и пошла . Колу покупать ??? В баре ее хоть упейся . Еды мало ???? Я очень привередливая к еде но я каждый день набирала огромную тарелку разных вкусностей . Это Турция , уж с Испанией не сравнивайте )))

14:11 08.08.18

Наталья, лично Вам рекомендую этот отель. Удачи и хорошего настроения.

18:05 08.08.18

Карина, я верю, что вы не фэйк. И верю, что вы набирали еду огромными тарелками. Мне к сожалению пришлось наблюдать все это. По этому я также как и вы оставил отзыв и описал этот факт. Если чистота номера и разнообразие еды вы оценили на высшем уровне и считаете, что этот отель соответствует 5 звездам с УЛЬТРОвсе включено, то это ваш уровень. Не изменяйте себе, но не вводите людей в заблуждение пожалуйста своими восторженными оценками.
P. S. До моря идти 10 минут.

19:44 08.08.18

Я не говорю что это супер 5, но отель достойный . Щас даже риксос не соответсвует салим звёздам , люди в очереди по пол часа за едой стоят ! И это информация не с воздуха взята . Мы засекали и до моря от входа ровно 5 минут прогулочным шагом ))) я ещё раз повторюсь люди от лайк Ривера за 15 доходили , а до туда расстояние раза в 3-4 дальше )))

19:47 08.08.18

Ультра заключается в том что элитные алкоголи присутствуют , да они разбавленные и далеко не настоящие. Звезды присваиваются отелю за другие достоинства .
По поводу еды . Курица , рыба , говядина , баранина , утка вам этого мало ?!

01:02 09.08.18

Скажу так,слежу за этим отелем с апреля месяца,процентов 70 отзывов фэйки,написанные девочками с гестрелейшн,реальных отзывов очень мало,отель это действительно приличный,новый,построен в 2015м году,еды в нём навалом,особенно мне понравилось есть каждый день рыбу,но сервис в нём на тройку,и ультра алкоголь импортный сивуха,лучше привозите свой. Огромный минус Титреенгёля это море,да и вообще всего Сиде,каждый день волны,и дно состоит из природных плит..но это не вина отеля...и отель этот находится в тьмутараканьей дыре,рядом только соседние отели,погулять негде....

10:05 28.08.18

Сергей, Титреенгёль это далеко не весь Сиде. Чолаклы, Кумкей , не доезжая Сиде из аэропорта , славятся своими прекрасными песчаными пляжами, встречаются конечно камни местами. Но именно туда и рекомендуют ехать с малявками, долго мелко и ровное дно. Вот только ценник на отели там уже выше, даже вторая и третья линия дороже, чем в Титреенгёле.

Sign up