ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 8461
Photos: 41
Vacation as a Family with children in
July 2018
25.07.18 - 04.08.18
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Второй раз и одновременно последний.

Ну вот мы второй раз съездили в отель и только ради дочки, из этой поездки сделал вывод, что как бы не был хорош отель второй раз больше не вернусь. Потому что ощущение такое что это было не новое путешествие , продолжения старого, все время было ощущение Дежа-Вю, если ещё учесть что встретили несколько семей которые отдыхали с нами в прошлом году.

Теперь об отеле и об изменениях с прошлым годом. Самый большой и неожиданный косяк с которым мы столкнулись

это то что нас не заселили вообще и отправили нас на сутки в другой отель, это был просто огромный Облом, больше всего разозлил трансферный гид Алексей который видать был в курсе всего но нас не предупредил, за это дизлайк Анекс туру. Отвезли нас в другой отель находится он где конечная доламуш на Сиде, тоже первая линия и тоже немецкий отель, нам там понравилось, в какой то момент мы захотели там остаться на весь отдых, но нам отказали , сетевой отель HOTEL GRAND SIDE. Через сутки в знак извинения, нас заселили в номер с видом на море на 8 этаже и так же предоставили бесплатно сейф и интернет, но осадок всё равно остался. Питание изменилось в лучшую сторону , по утрам стали давать мёд в сотах, на обед и ужин всегда одновременно были блюда и из курицы, баранины и говядины , соответственно и рыба в разных вариациях. Официанты обслуживали всех одинаково дискомфорта не почувствовали.

Что не понравилось так это что у бассейна вообще не убирали, делали только вид пока мордой не ткнёшь, с утра придёшь , а мусор со вчерашнего дня так и валяется , море было ужасное по сравнению с прошлым годом небо и земля, все 10 дней штормило и тина с водорослями, супруга с дочкой только 2 раза окунулись в море за все время, ну а я только вечером перед ужином, потому как после моря в бассейн заходить нельзя так как весь в водорослях и тине.

К сожалению отдых получился не такой какой мы ожидали, но отель все равно рекомендую.

Restaurants and bars

Advantages
питание анимация местоположения
Disadvantages
уборка территории
Added 07.08.18 10:32 (1 891 characters in the review)
Add comment
Complain

06:46 09.08.18

интересненько,по вашим словам получается,что у них нет душа на пляже,после принятия которого, можно идти в бассейн????

16:14 09.08.18

Их там несколько этих душевых. Возле бассейна с горками душ пингвин, вдоль моря и на территории с другими бассейнами. Мойся сколько влезет.

16:37 09.08.18

как же он пытался попасть в бассейн немытым?)))

17:08 09.08.18

Господа, вы не внимательно читаете и не внимательно смотрите фотографии, после такого грязного моря что бы чисто помыться придется раздеться до гола, а на пляже это сделать проблематично, не ну если водоросли и песок в промежности не доставляет дискомфорта, то конечно можно слегка обмыться под душем, ну а остальное смыть в бассейне пока ни кто не видеть.

17:17 09.08.18

песок на то он и песок.чтобы везде попадать,я всегда находил способ,чтобы всё это смыть)))

18:03 10.08.18

Не слишком понятны изменения в худшую сторону.)))Не заселение в первый день-так это вина не отеля,а туроператора...Овербукинг пока никто не отменял...Шторм на море-так это природа,стихия.))Непонятно-при чем тут отель?)))Ну...по поводу уборки у бассейна-не поспоришь.)Нужно было админу сообщить о своей претензии-уверена,что в этом случае замучали бы уборкой.)))

11:55 12.08.18

Согласна с вами. Может где то не много не успевал персонал. Но отель действительно переполнен. На ресепшене сотрудник говорил, что за много лет его работы, такой наплыв туристов в отель впервые. Но менеджмент отеля четко следит за порядком. И в обед и в ужин я не однократно видела как руководство прогуливалось по ресторану и отслеживало все. Их трудно не заметить. В строгих костюмах с оценивающим взглядом. Для меня лично это показатель. Были мы прошлый год в плохой 4* в Алании, видела я пофигизм руководства(((

13:32 12.08.18

Наталья я просто уверена,что все высказанные туристами претензии по возможности сразу же были бы учтены администрацией.)Просто нужно отдыхающим быть немного активнее...В отеле очень контактные администраторы.Всегда готовы выслушать пожелания отдыхающих.

23:18 11.11.18

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что в отеле есть парные/вареные овощи? Увидела у вас брокколи. Нам принципиально нужны овощи без специй для малыша 1 годик.

12:43 13.11.18

Добрый день, все верно много приготовленных овощей на пару.

22:03 28.10.19

Скажите пожалуйста, выбираю этот отель и вижу, что до корпусов идут ступеньки. Лечу с мамой, ей тяжело подниматься. Там их реально много? Спасибо

14:50 26.02.20

Нет.Не много.Преимущественно-это плавная дорожка)

Sign up