ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3688
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Заявленные 5 звезд это полный абсурд. 3 звезды не больше...

Заявленные 5 звезд это полный абсурд. 3 звезды не больше. Приехали в отель в 11.00 заселили только в 15.00. Ссылались на уборку номеров. Номер достался хороший, чистый если не считать балкон с чужими волосами который так ни разу за 10 дней не мыли. Отдельная тема Wi-fi, в отеле 5* он платный даже на ресепшене, цена конская 4 доллара в день. Прочитав отзывы туристов пошли в Снап кафе напротив, там инет бесплатный дают пароль от вай фая при покупке чего - нибудь вкусненького, кстати там очень недорогое и очень вкусное мороженое, примерно 40 руб шарик. Хозяин меняет пароль раз в два- три дня. Вай фай ловит с веранды отеля рядом с детским бассейном. Это получается гораздо дешевле чем в отеле. Следующий минус это грязная посуда в столовой. Сама видела как официант раскладывая посуду увидел на вилке грязь засохшую и просто соскреб ножем и положил спокойно все это на стол. Скатерти не меняют, просто переворачивают наизнанку стряхивая крошки на пол. Персонала мало для такого большого отеля, они вроде стараются но не успевают. Хозяин экономит на обслуге. Еды много, зелень, сыры овощи мясо в основном куры, ирогда вкусная рыба, много фруктов, котопые кстати разрешают выносить в номер как и напитки. За это спасибо. Голодными никто я думаю не был, когда бы не пришли всегда пополняют блюда, но наши люди почему то создают толпу еще до открытия, толкаясь вперед всех)) десертов много, на разный вкус. Вкусное мороженое в обед и ужин в любом количестве. Удивление вызвали коктейли в стограммовых пластиковых стаканчиках, намешано непонятно что разных цветов)) это опять минус для 5* . Вино невкусное, других напитков нет, ну еще выше среднего пиво. Рыбный ресторан аля карт ничего особенного, долго и нудно. Бассейн не успевает очищаться за ночь, всегда мутный. Большой минус это всегда мокрые и скользкие каменные полы вокруг отеля в зоне купания и в подземном переходе к пляжу. Вытирают часто и стоят предупреждающие таблички, но сам камень для этого не приспособлен. Он все равно скользкий. Лифты тоже песня, пока спустишься уже можно ехать обратно в душ. Останавливается на всех этажах а наши люди с 1,2 этажа спуститься ленятся, вызывают лифт, ждать который приходиться долго. Часто ломаются и работают на 50%. Уборкой не заморачиваются за 10 дне убирались пару раз, полотенца выносила менять сама, хотя и на пол бросали и просили, так же и с бумагой , сами брали с тележек уборщиц. И ни разу!!! Не вымыли сантехнику!!! Пляж это тоже тема... общий городской, гуляют и с собаками, и дикие собаки и рыбаки местные, подход к воде не оборудован, острые камни, ходили на пирс соседнего отеля и на их пляж там камни убраны и выдолблен проход в воду удобный. Метров 50 направо от пляжа отеля. Слева есть также пирс но там охранник пускал только местных горожан. Лежаков много, зонтики, всегда свободные, на пляже много мусора, плохо убирают. И еще как бонус- не ездите на бесплатные шопинги в текстильный центр, шубы и золото, разводилово со стороны туроператоров. Все дороже в разы по отношению не то что к магазинчикам рядом с отелем но и в сравнении и Россией матушкой! Качество вообще отвратительное. Дают на магазин времени 2 часа, мы вышли через час, так ничего и не купив как и почти все туристы, отправить обратно они не могут, нет автобусов, все толпились час на жаре уехать самим не откуда. Потеря времени и сил. Кстати в отеле неплохой магазинчик, по заказу все найдут и торгуются хорошо. Цены не дороже городских. Кстати про обмен валюты: на ресепшене курс не выгодный, лучше в городе или в супермаркете Мигрос. Там сдачу с долларов дают лирой выгоднее чем в обменнике. В общем если не придираться в Армасе можно отдохнуть . Если считать его эконом классом, но если платите за 5* то и хочется получить услуги на эту сумму. Многие пишут что мол придираетесь и т.п. если вам все равно тогда надо платить в два раза меньше за отель 2-3 звезды и не будет так обидно за переплаченные деньги.

TRANSLATE

View all
Advantages
питание
Disadvantages
сервис пляж заселение уборка wi-fi
Added 08.08.18 08:41 (3 910 characters in the review)
Add comment
Complain

22:10 13.08.18

Насчет экономии хозяина, поспорю. Просто отель только три месяца назад стал принадлежать сети Армас. В сезон он вошел с названием Happy Elegant, если обращали на название на пляжных полотенцах. Работники еще от старого хозяина, но если вы обратили внимание, то их постоянно муштруют. Но видимо привычка..

17:49 14.08.18

Да может вы и правы, время покажет. Но персонала мне кажется маловато на такой большой отель)

07:07 15.08.18

Уборщица маловато, согласен. Да и бармены никудышные, особенно в лобби. Девочки хоть и приветливые, но медленные. Не привыкли работать при большой нагрузке.

14:19 15.09.18

Уважаемые гости Armas Prestge отеля Armas Hotels группы , мы очень сожaлеем о том, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий. В нашем отеле есть служба GUEST RELATIONS своевременное обращение в эту службу помогло бы избежать многих неудобств, o которых Вы пишите в Вашем комментарии. Благодарим Вас за комментарий, это очень важно для нас и поможет повысить уровень обслуживания в нашем отеле. Будем очень рады Вас увидеть в следующем году. С уважением администрация отеля.

Sign up