ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Прочитав предыдущие отзывы, решила не повторятся...

Прочитав предыдущие отзывы, решила не повторятся, но отметить, что как много в оценке чего-либо зависит от личного отношения и настроя.

Мы так замечательно отдохнули, встретили столько позитивных и интересных людей, что писать что-то плохое-просто рука не поднимается.

Отель - один из лучших в северном ГОА, учитывая, конечно его цену!

Были у знакомых ребят в отеле 360 градусов по фарингейту, который находится прямо у пляжа. Там, конечно круче, хайтэк, плазма и джакузи. Но и цена соответствующая! Кому это было нужно-воспользовались.

А мы заплатили раза в 2 меньше, так что расчитывать на эксклюзив!

Тем более, что в отеле действительно проводишь минимум времени. Нас ничего не покоробило, ничего не напрягало.

Номер дали-какой мы попросили, ждать пришлось минут 40 всего. А кто-то заселился куда придется и потом недоволен.

Чаевые мы оставляли ежедневно, не менее 50 рупий и номер наш отлично убирали и белье новое было.На Новый год положили на кровать 15 долларов. Там всегда 3 человека делают уборку.На следующий день-вся кровать была в цветах! Мелочь-но приятно!

Новый год был организован намного лучше, чем Крисмас! И шведский стол отличный и феерверки, и танцы. потом огромной компанией пошли праздновать на пляж. Незабываемый новый Год!

Читала в отзывах про свадьбу в нашем отеле и столько негативных эмоций...А мы наоборот так обрадовались-поснимали прямо со своего балкона. Все-таки событие, посмотрели свадьбу индусов-католиков!

А вечером там столько отличных ресторанов! Не обязательно в отеле ужинать. В Инферно гораздо вкуснее готовят.

Советую всем наш ШЭК на пляже. Он называется Bay View ( Бэй вью) и находится он справа от асфальтированной дороги, ведущей на пляж. Примерно шестой по счету, если считать от этой дороги.

Не пожалеете. Там отличная кухня, бесплатные лежаки и самое главное-душ и отличный современный туалет с кафелем , отл. сантехникой и цветами. А какая там грациозная официантка по имени Шашу-это просто прелесть!

Мы оставляли ей на чай и не носили свои полотенца каждый день. Шашу сама раскладывала каждое утро наши полотенца на лежаках. В этом шеке всегда много народу обедает, а соседние пустыми стоят. это не случайно.

Вечером чаще всего в Inferno ужинали или на пляже опять же.

Обязательно съездите на пляж Арамболь. Там совсем другие виды. а какой массаж! Обязательно сходите на массаж-это просто СУПЕР!!!!

Из экскурссий-можно посетить водопады и искупаться со слоником. Все это в один день. Такси на целый день для этой поездки стоило 1000 рупий. Можно было и еще поторговаться, но мы не стали.

Еще брали лодку на целый день и ездили на остров. Там был пикник с рыбой Кинг-фиш, подъем на Маяк, купание и очень приятное выремяпровождение. Плыли на катере около 1,5 часа. За лодку отдали 7000рупий за всех и за все! Пикник был Супер! Рыба обалденная!

На плантацию специй не советую ехать-ничего хорошего, а обед-полный отстой...Даже изжога была!

А вот на дискотеки стоит сходить. Мамбос-ничего и Парадиз!Вход для девушек бесплатный, а ребятам придется платить. причем, если парень с девушкой, то ему дешевле, нежели одному.

Мы были на ГОА 16 дней и ничуть не надоело!Хоть сейчас отправились бы туда снова!!!И всем советуем!

TRANSLATE
Added 17.01.10 22:27 (3 199 characters in the review)
Add comment
Complain