ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2391
Photos: 7
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
July 2018
18.07.18 - 29.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель хороший, но я больше не поеду!)

Прилетели в аэропорт Энфида в 18:15. Паспортный контроль проходили долго, но это обычное дело в Тунисе. До отеля добирались минут 40-50, нам попался великолепный гид, Евгений (АНЕКС ТУР) . Рассказал очень много интересной информации о Тунисе, местных жителях и их обычаях!

По приезду в отель нам одели браслеты и сразу отправили на ужин. Заселил очень быстро. Нам дали чудесный двух комнатный номер с видом на море. ( Оплачено было стандарт. Никаких благодарностей в виде подарочков у нас не просили и не намекали).

Отель неплохой, территория отеля очень ухоженная, красивая (для Туниса). Номер убирали и меняли полотенца каждый день.

Пляж хороший, чистый. В других отзывах читала про лепешки после верблюдов, но сама я этого не видела.

Еда вкусная, разнообразная, но каждый день в меню одно и тоже. В прошлом году отдыхала в другом отеле One Resort Aqua Park & Spa , там каждый день новое меню (недельное).

Очередей я не видела, т.к. предпочитали приходить через 1-1,5 часа после открытия ресторана. У нас был чудесный официант, всегда приветливый, внимательный. ( конечно мы ему оставляли чаевые) .

Отдельный разговор о чаевых!!! Если хотите не стоять в очередях в бар и быстро приносили напитки в основном ресторане, то обязательно давайте чаевые!!!!!

Кстати, по концепции отеля, спиртное нельзя проносить в отель. Если вы купили в магазине любой спиртной напиток, у вас его заберут при входе в отель и отдадут при выезде.

А теперь о том почему я не поеду больше в этот отель!

Очень назойливый и любвеобильный персонал. Первые дни просто не обращала внимание и улыбалась в ответ, когда ко мне приставали с фразами Я ЛУБЛУ ТИБЯ, ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ТУНИСКИМ МУЖЕМ итд. Еще они настойчиво просят номер телефона или контакт на профиль в фейсбуке, а когда ты не даешь, начинаются звонки в номер. Короче полный бред. Их не останавливает наличие ребенка с которым я приехала отдыхать. И даже секьюрити на пляже пытался взять меня за руку, что - бы показать мне «дикий пляж». В этом плане все было отвратительно.

Как я уже упоминала ранее, в прошлом году отдыхала в другом отеле, там за все время никто даже намека не сделал на что -либо.

Короче женщинам не замужним или разведенным лучше туда не ехать. (хотя может это было только у меня).

Р.S. Хороший отель для отдыха семейными парами с детьми!!!

TRANSLATE
Advantages
красивая территория вкусная еда хорошие номера
Disadvantages
очередь в бар назойливый персонал
Added 13.08.18 16:12 (2 341 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 23.08.18

Добрый! подскажите пожалуйста рядом с отелем находится аэропорт? Вас это не смущало? Вам он не мешал? Слышно самолеты?
Заранее спасибо

19:45 23.08.18

Добрый день! Нет, нас совершенно это не смущало. Если честно, то я вообще не замечала самолётов.

21:27 23.08.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле в прошлом году и покупали тиборин (финиковый ликер) но никто у нас его не забирал. Самолеты действительно не мешают, очень понравилось ездить за покупками в Монастир и Сусс добраться проще простого, Как раз рассматриваем возможность вернуться в этот отель снова

21:46 23.08.18

Добрый вечер, значит с этого года ввели такие правила.

Sign up