ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 854
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2018
05.08.18 - 13.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Август 2018 г. (длинно)

Прилетели в отель в 9 часов утра (от аэропорта 1 час 10 минут с заездом в 2 отеля). Прилетели семьей с 2 детьми 3-х и 1,5 лет. За доплату предложили заменить номер со стандарта на 2-х комнатный с видом на море. Мы согласились. В 10,30 нам дали ключи. Номер в 5 корпусе номер 309 (5309). Замечательный вид на бассейн и море. Номер чистый, предоставили кроватку, как и просили. Вторая комната проходная без окна (с 2-мя односпальными кроватями).

Питание хорошее, никто из нас не отравился. Всегда много зелени, овощей. Фрукты были: сливы, персики, дыни (не сладкие), арбузы отличные, апельсины, яблоки , груши, отличный виноград 3-х видов. Мясо: на обед и ужин были курица, индейка, несколько раз была печень, говядина тушеная с овощами и рыба, один раз были стейки красной рыбы (не много), также были их сосиски. Всегда были макароны, рис, картошка фри. Несколько раз была картошка пюре. Сладости на мой взгляд не очень, не было турецкой классической пахлавы, было много цветных пироженных, одинаковых на вкус.

Море очень теплое, на пляже и при входе в море песок. Вход в море пологий, метров 50 идти до глубины. Очень много людей. Пляжи широкие, лежаков много, но они на приличном расстоянии от моря, поэтому большинство людей лежат около моря на полотенцах.

В бассейнах не купались (испугались отзывов). Спиртное не пьем.

Муж ходил в хамам, ему понравилось. Стоит 40 долларов. Если брать за пределами отеля, вместе с трансфером хамам будет стоить 20 долларов. Не хуже.

Мне отдых понравился

Из минусов могу отметить очень душные лифты и коридоры (около номеров), т.к. мы были с коляской приходилось пользоваться лифтом. Лифт ездит по понятной только ему схеме, можно прождать и 5 минут и в нем нет кондиционера, очень душно. Еще полудохлый вайфай в лобби.

TRANSLATE
Advantages
море песок питание номер
Disadvantages
лифты вайфай
Added 14.08.18 13:29 (1 770 characters in the review)
Add comment
Complain

23:34 16.08.18

Здравствуйте. Хамам за пределы отеля с трансфером брали у уличных агентств? В сумму 20 долларов входит что? Мы брали в 2012 году и успела позабыть. Помню пенный массаж и кажется еще был массаж классический что ли? Или за кл.массаж платили отдельно, не помню.

15:28 20.08.18

Хамам-помывка в пене, маска, массаж маслами. У нас была доплата за увеличение номера+вид на море. Со стандарта на 2-х комнатный. 80 долларов

23:36 16.08.18

Еще один вопрос, за номер сколько доплатили? Чтобы с видом на море было.

19:30 20.08.18

Спасибо!

19:35 20.08.18

Хотела сказать, именно в этих номерах очень слышно музыку вечером, анимацию и прочее. Но в 23,30 музыку выключают. У нас дети маленькие, им музыка не очень мешала, но слышно сильно.

Sign up