ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 2283
Photos: 1
Vacation as a With family in
July 2018
28.07.18 - 08.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Всем доброе время суток. Отдыхали в отеле семьёй 5 человек ,2 взрослых и детки,10,5,3.Мы люди не привередливые,так что отдых понравился.Как и всегда в Турции.На мелкие бытовые трудности внимания не обращаем,настроение не портим ни себе,ни людям. Теперь детали. Выбирали отель 5 ультра по самой низкой цене в раннем бронировании(не пожалели,ценник потом взлетел). Заказали фэмили с видом на море,по приезду предложили нам номер классом выше, дуплекс с видом на море(немного мешали деревья) и основной бассейн. Номер огромный, две лоджии,две ванных комнаты,две спальни и не знаю как назвать,два зала что ли, много ступенек,но обошлись без травм. Были проблемы с замком, предложили поменять номер, но мы наотрез отказались, дождались когда заменят замок. Один раз в душе с какой то заглушки с потолка вылилось что то вонючее, хорошо хоть не на голову ))). Не докладывали полотенца и забывали пополнять мини бар. Номер 2108.Всё рядом,ходить далеко не нужно. По питанию выбор огромен, я не особенно приветствую курицу и индюка, поэтому были трудности с поиском баранины или говядины,но об этом я читал в коментах и поэтому был готов, и находил искомое в самых разных уголках ресторана. Столы убираются быстро, разницы я не заметил русский ты украинец или казах, или турок.Ассортимент спиртных напитков был особенно нам не интересен, пиво есть и хорошо,нарезочку рыбную привезли с собой. Улыбаешься ты, улыбаются тебе, а если утром здороваешься с барменами по имени(которое у них на бейджике написано),так они вообще довольны и рады тебе услужить,а ещё и из далека тебя видят, когда к бару идёшь,пару раз жестами показывал 2 пива и пока доходил до бара было налито уже. Главное отношение ребята. Негатива хватает дома и на работе,поэтому на отдыхе ловим позитив на год. Анимация как обычно,хочешь участвуешь,нет. Мне понравилось,играл в дартс,но слабовато,в бочу за 10 дней наработал броски, неделю моя команда не проигрывала. На бассейне пару раз участвовал в развлечениях, но надо уступать дорогу молодым ))). Горки классные, мужик научил правильно делать брызги, с синей горки брызгал на лежаки, клёво. Дети тоже гоняли только так. Вечерняя анимация присутствует,танцевальные коллективы,неплохо. Только неудобная площадка для зрителей под анимацию,я видел есть у них есть в корпусах колизей,но там не проводят ничего. Детская анимация на высоте,но мы дети ходили только на вечерние детские танцы. Паровозик трын трын, так сказать. Катались на трёхколёсных электро самокатах, класс, объехали весь отель, зачем мозоли натирать,территория то огромная. Кто то писал про отсутствие туалетной бумаги в туалетах на территории, проверил есть ))). Пляж песочный,вход галька,песчаная коса в 30 метрах от берега по пояс глубина,ну или по грудь, прикольная фишка,можно постоять в волнах средиземного моря,если долго,то потом всю ночь в кровати бултыхает. Лежаки найти можно всегда и на пляже и на бассейне. Черепах искали с фонариками,но не нашли. С аэропорта брали индивидуальный трансфер(номер телефона могу дать),доехали за 40 минут,назад решили не брать поехать групповым от Анекса,но пожалели,нас забрали первыми,потом ещё две семьи в другой стороне Белека, плюс принудиловка остановка в магазине с высокими ценами, итого два часа десять минут, сэкономили называется. В целом отдых удался, как и всегда у нас. Всем того же и желаем.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Disadvantages
не искали
Added 19.08.18 19:38 (3 324 characters in the review)
Add comment
Complain

11:25 22.08.18

добрый день,а сколько обходится индивидуальный трансфер?можно номер?

21:58 29.08.18

индивидуальный на 5 человек нам обошёлся 45 долларов,это бусик,легковые дешевле,номер здесь не дам ,скажут реклама

08:23 29.08.18

Добрый день! Правда ли,что нет дверей в сан.узле?

21:39 29.08.18

у меня был номер дуплекс два туалета оба с дверьми,но стеклянными

09:05 29.08.18

Сколько стоит прокат электросамокатов? Номер лучшей категории Вам предоставили бесплатно?

21:42 29.08.18

самокаты подзабыл уже 10 баксов вроде,номер да просто так,номер о котором и не мечтали,на 120 000 рублей дороже чем наш

15:22 03.09.18

Спасибо)))

00:18 12.09.18

супы как? вкусные? Для ребенка нужно. Анимация есть вечерняя, каждый день? Кто то здесь писал что нет водных детских горок, это правда?

07:47 12.09.18

супы нет,дети не едят их,один раз был нормальный кушали с удовольствием. вечерняя анимация детская есть каждый день,взрослая кроме воскресенья. горки детские есть,находятся чуть дальше взрослых.

Sign up