ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 21
Readership: 4183
Photos: 1
Vacation as a Solo trip in
August 2017
08.08.17 - 21.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель . Стоит посетить.

В отеле была в августе 2017. Одна. Прочитала отзыв с отравлениями и решила не откладывать со своим.Да и фотки какие то не"родные",интернетовские. Простите,если ошибаюсь Заселили быстро. В течении часа. Время пролетело не заметно ,пока сходили перекусить. На reception угостили вкусным чаем. Жаль не спросила, как называется. Отвезли на паровозике к номеру. Дальний корпус какой то.Вроде 5000. Первый этаж.Я бы сказала маленький,тёмный подвал.Тут же развернулась и назад. Отвезли.Поменяли без проблем и бесплатно. Опять привезли.Поэтому оценку не снизила за размещение. Не помню номер. Корпус рядом с теннисным кортом. Балкон выходил на общий коридор. Но как потом оказалось это не проблема. Редко кто ходил. Потом ещё " перетащила" новую знакомую, минуя reception. Договорились с главным шефом по этажу (так, вроде, называется) . Может кому пригодиться такое решение проблемы .Муравьи это проблема отдыхающих ,как я поняла. У меня их не было ,пока не начали таять конфеты. Кладите всё в холодильник! Главный шеф-Samah- сразу принёс какую то пшыкалку и проблема ликвидировалась. Вообще,мне с ним повезло,а ему со мной,надеюсь.( Чаевые на всё время отдыха в порядке вещей . ). Всем хорошо,люди зарабатывают. Всё пополнялось,просьбы выполнялись.Когда "сгорела" принёс несколько бутылок средства. Не навязчивый.Ребята,убирали хорошо. Несколько раз забывала закрыть балкон. Они мне всегда напоминали. Ничего не пропало. Ну была ящерка . Ну и что. Я вообще не понимаю зачем фоткать всякие сколы на стенах в углах и т.п. Территория чистая и красивая,персонал не навязчивый и не приставучий. Питание хорошее. Я очень привередливая. Ну ни Греция ,конечно.Бесит,когда пишут " голодными не останетесь" Так сейчас модно что ли. Можно съесть ведро овсянки и тоже не помрёте. Может немцы и на первом месте,как многие пишут(бывает,не повезло) ,честно,я на себе этого не ощутила. Это один из лучших отелей,где не было за 10 лет отравлений.У меня такая информация. Манго,финики,инжир,бананы. Совсем другой вкус. Пляж отличный.Была только одна экскурсия на Райский остров.Из-за жары. Брала от Tez Tour. Решила,что пусть дороже ,но надёжней. Тем более одна.Не пожалела. За нами смотрели,как за цеплятами. Торгуйтесь. Скинула 10$. Представители всегда находились в отеле в 18.00 Можно было получить любую инфо. Ещё Таня на reception очень милая,поможет. Оксана с Украины на пляже. Ездили с ней в город. Поможет всё купить и даст совет. От ожогов. НЕ гель Алоэ Вера ! А экстракт. Сгорела. Мазала каждые 5 мин. Через 30 мин стало легче.Быстро прошло. Продавцы приставучии . Пошла одна, на свою голову, через дорогу . Ели отбилась. Мой совет . Не набирайте много масел. В городе купила (с Оксаной) по1,5 $. вещь бесполезная. Отвести душу одно,два.Лучше духи. По из меркам дорого. Но это не так. Хорошие ,стойкие. Знала бы взяла больше. Вместо масла.(опять таки в городе, через Ксюшу) В Клеопатре цены фиксированные. Но везде нужен глаз да глаз. Последний вечер купила шафран,продавец поменял на кари -козёл.Если вы употребляете -затаривайтесь в Дути. Пиво ерунда полная. Как будто на солнце дня два простояло открытое -по вкусу. Вино вроде сразу и не чего. Но потом..У кого то голова болела. У кого то желудок. А кому то нормально.Но по немного

всё равно пили. Хотя может что поменялось уже. В Сити Молл ,к сожалению. выбралась в последний вечер.Цены фиксированные,что хорошо. И он огромный. В городе вкусный и не дорогой сок Манго. И сами манго очень вкусные и много сортов.Сдачу давать не любят.Но это нормально для арабов. Отель спокойный .Одному ,возможно, будет скучно.( но это не отеля вина) если Вы,конечно,как я ,не захотите отдохнуть от суеты и т.п. Кстати,берите свои шампуни и кондиционеры. Волосы ,как солома после воды. Знакомые были в том году тоже, после меня,сказали банкоматы запретили в отелях. Но это была 4*. Однозначно ,отель заслуживает ,чтобы его посетить. Плюсы : море,территория, питание,персонал

TRANSLATE
Added 20.08.18 19:40 (3 905 characters in the review)
Add comment
Complain

09:31 24.08.18

Спасибо большое за Ваш отзыв. После предыдущего отзыва настроение прям упало, отравления пугали. А ехать уже в сентябре.

20:35 24.08.18

Не переживайте,всё будет хорошо. Я не думаю,что отель за год изменился в худшую сторону. Я всегда беру с собой таблетки ,бинты и т.п. Так спокойнее. Но, к счастью, они не понадобились. Кстати, лекарства у них хорошие. Все хвалят. С интересом прочитаю Ваш отзыв по приезду.Счастливого отдыха!

00:12 31.08.18

Добрый вечер! Мы были в отеле в начале августа. Нам сразу посоветовали повсюду добавлять сок лимона и первые три дня не увлекаться специями. Но если все же - то в аптеке напротив отеля есть таблетки antinal. 24 таблетки - примерно 3 евро. Но не больше. Надеюсь мои советы будут вам помощь.

23:28 25.08.18

предыдущий отзыв не про Дану . все очень хорошо