ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 10
Readership: 5844
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2018
04.08.18 - 14.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный семейный отдых с детьми

Отдыхали семьей вчетвером, включая детей 1,5 и 5 лет. Оператор Tui, все хорошо, спокойно, четко. По приезду удивило отсутствие пафосной входной группы (к коим привыкли раньше), т.е. крыльцо центрального входа выходит прямо на городскую дорогу, лаконичное фойе без изысков. Заезд в отель был в час ночи, номер был готов, включая заказанную ранее детскую кроватку. Номер стандарт 26 кв.м., как и ожидалось не очень большой. Вся обстановка и убранство отеля показались крайне аскетичными. Отчитавшись родне по бесплатному и безпарольному отельному wi-fi, что мы в самом простом отеле из посещенных ранее, легли спать с установкой завтра идти и искать плюсы. А их оказалось немало. Отличная еда, несколько видов мясо на каждый прием пищи, не прокрученные кебабы и котлеты разной формы, а именно мясо, кусками. Приятно поразила открытая кухня, где бесконечно снуют опрятные повара в перчатках и головных уборах. Есть чем накормить детей, есть диетическая еда на пару, кому надо. Один день были морепродукты и суши. Мороженное каждый вечер в ресторане приятно удивило. Сначала подумали почему не днем, но зато ищи его днем свищи, а тут гарантированный десерт после ужина, в вафельных рожках или тарелочках подают, всегда 5-6 видов в наличии. Услужливые официанты в ресторане и барах, на пляже – везде. Вообще персонал вышколенный. Не заметили разницы в отношении к нам и немцам. Как писали в ранних отзывах, русских немного, затем и ехали. Бассейны чистые, все подходы, решеточки слива воды тоже чистые (нам важно, у нас дети). Лежаки возле бассейнов все разобраны еще утром, но мы никогда не оказывались без места. Анимация ненавязчивая, нам достаточно было. Вечером мини-диско, дети радостно пляшут, после какая-то программа для взрослых. Без шикарных шоу, но нам все вечера понравились – очень качественно, танцевальные, акробатические, вокальные коллективы, дискотека. Трансфер до моря каждые 10-15 минут, ехать минуты 3, идти с коляской 7-10 минут в целом занятно – мимо калашных рядов с сувениркой. Мы успевали ездили, не успевали - ходили. На пляже хороший бар с кухней. Бутилированная вода 0,5 везде в доступе в холодильниках, соки пакетированные 1л в доступе на завтрак, обед и ужин. Либо всегда нальют в баре. Уборка, смена полотенец и белья (и в кроватке тоже) каждый день. К нам первые 2 дня уборщица никак не попадала (дети в обед спят), потом нас застала раз и уже приходила пораньше к нам в номер, убираясь почти всегда при нас. Давали ей по 1$ каждый раз. Белье и полотенца белоснежные. Уютный балкончик в номере – 2 стула, столик, сушилка, коляска-трость еще влазит. Окна номера выходили на дорогу и 3 пальмы, видно было центральный вход) Удачная сторона т.к. солнышко только утром, остальная часть дня нет. Окна, выходящие на бассейн – солнечная сторона.

Больных ротовирусом не видели, сами не болели. Покупали кое-что из косметических средств в аптеке самой ближайшей от отеля, справа от автобусной остановки, откуда отходит шаттл на пляж, хороший персонал там, отлично говорит по-русски девушка Гуля (созвучно так имя звучит) корейской наружности. Отдельное спасибо сотрудникам Спа-салона Исмаилу и Мэхмету (хорошо говорит по-русски). Утопили IPhone, Мэхмет вызвался помочь, увез аппарат в город, сдал в ремонт, координировал все это дело, каждый день отчитывался. В итоге телефон не смогли починить, но привез и деньги в полном объеме (которые давали на ремонт) и телефон.

Отдыхом довольны. Да, не Luxury, но мы и не в номере сидеть ехали туда. Солнце, отличное море, прекрасный пологий вход для деток, песчаный пляж, чистота, вкусная еда и радушное отношение персонала сделали наш отпуск приятным и запоминающимся.

TRANSLATE
Advantages
кухня пляж чистота персонал
Disadvantages
особых нет простоват
Added 22.08.18 21:02 (3 634 characters in the review)
Add comment
Complain

14:20 25.10.18

Подскажите пожалуйста. Как долго идти до глубины, что бы можно было поплавать? Или этот пляж подходит только для деток и кто не умеет плавать?

13:15 18.01.19

Простите, не видела запрос. Если еще актуально - идти не прям долго, пляж универсальный, наш папа, плавающий на глубине спокойно уходил от нас подальше на глубину. Не как в Азовском море в общем, разумный спуск.

12:04 11.01.19

Спасибо за отзыв!

13:16 18.01.19

Не за что, рады, если помогли с выбором. Отзывы подчас очень помогают. Часто -картинка красивая, отзывы ужасные. Хорошего отдыха!

11:56 18.01.19

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,были ли русскоговорящие детские аниматоры в мини-клубе?Рассматриваем этот отель на июнь,очень цена у него привлекательная

13:15 18.01.19

Добрый день! Нет, русскоговорящих аниматоров не было, но это как-то не мешало нашим детям )) Да и всем остальным. Когда аниматоры днем или вечером занимаются с детками в своем мини-клубе, там всякие поделки делают и т.д., там русский и не нужен, жестами объясняют что надо, выдают материалы. Если что-то затратное, платить нужно, мы за 5 долларов хелло китти рисовали разноцветным песком, картинка осталась на память )) я понимаю, что это затраты и бесплатно такое вряд ли где будет, просто как поддержка аниматоров. Вечером мини-диско, там танцы, когда вся малышня пляшет, повторяя движения аниматоров. На уровне what is your name наша 5-летка говорит, если конкурсы какие. В общем, не заморачивайтесь. В Европе русскоговорящих аниматоров вообще мало где есть. Главное энергетика и любовь к детям )) Удачного отдыха!

Читать полностью на TopHotels

16:51 18.01.19

Мария,спасибо большое!Главное,что есть детская анимация)а поделки везде платные(

18:34 25.01.19

Здравствуйте! Подскажите, есть кроватки для годовалых?
Заранее благодарна за ответ

18:40 25.01.19

Добрый вечер, есть, да. Мы ездили, младшей было 1,5 годика. Предупредили оператора, на момент заезда кроватка была в номере, застеленная. Белье в ней меняли одновременно с нашим взрослым. Кроватка только не деревянная, а как манеж прямоугольный, сетчато-матерчатый, с матрасом на дне. Мы завешивали своими пеленками, сверху простынь от света, кондера и т.д.

18:42 25.01.19

спасибо большое!)

09:28 02.02.19

добрый день. скажите, а где спал ребенок пят лет. дело в том что мы едем 2 взрослых, подросток 14 лет и ребенок 8 лет. можем ли мы разместиться в стандартном номере. не очень хочется брать фемили.

17:26 25.04.19

Вам наверное будет не очень комфортно. Номер маленький, в нем односпальная и двуспальная кровати. Мы с мужем спали на большой кровати, дочка 5 лет на малой и грудной ребёнок в кроватке. Если только вам уточнить возможность поставить в номер доп кровать или раскладушку.

16:55 25.04.19

Добрый день, скажите пожалуйста, до старого города далеко?

17:22 25.04.19

Ирина, мы не ездили, не могу сказать. Проще всего наверное посмотреть по карте.

10:04 07.05.19

Здравствуйте. Подскажите, есть ли каши на завтрак и в обед ужин супы, которыми можно накормить годовалого ребёнка? Может видели стол с блендером? Спасибо.

11:42 07.05.19

Если верно помню (почти год прошёл), супы были на обед и ужин, 2 вида обычно и как правило пюре. Но вряд ли годятся для годовасика, из нашей семьи супы ела только я, добавляя острые сухарики. Очень вкусные супчики. Но для ребёнка подстрахуйтесь едой из дома. Есть например супы Флер Алпайн. Блендер не видела, не знаю, есть ли.

13:47 07.05.19

Спасибо. Брать еду в любом случае буду. Было бы хорошо, если бы каши были, т. К. Я ему варю по утрам)

14:31 07.05.19

Каши были, но наши дети не ели их. Они какие-то другие там. Не рис на молоке, молоко с рисом, так как-то )) Мы брали и детское молоко и каши сухие типа Хайнц и Нестле.

18:43 08.05.19

Да вот, пол чемодана еды нужно везти) А мясное? В банках брали?

19:33 08.05.19

Мясо не брали, там давали кусочки (нам было 1,5 года). Очень много мясных блюд с цельными кусками, не было проблем. А еды да, был самый большой чемодан на семью из 4 человек и 1 малый чемодан полностью еда/подгузники.

Sign up