ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 46
Vacation as a couple in
August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

100% в этот отель не вернусь!

Перед тем как ехать сюда, отзывы читал, и знал куда еду. СЕЙЧАС хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Приехали мы в середине августа и только вот вернулись. Пока все эмоции свежие решил написать отзыв, надеюсь будет полезен.

Ну начнём. ЗАСЕЛИЛИ нас быстро, никаких проблем не было. ФОРТАНУЛО так сказать, номер чистый, большие 2кровати, кондей, холодос, вода есть, туалет функционирует. Ну и балкон с видом на крышу магазинов и отель соседний через дорогу. УЧИТЫВАЯ, ЧТО МНОГИХ поселили в подвалы, в которых невозможно находится, высокая влажность, и дико воняет нам крупно повезло как Я понял. В номерах полотенец нет, выдают на ресепшн ,нам дали 1полотенцо на все дни. Без комментариев. В номере нет ни шампуней, ни зубной пасты все будете отдельно покупать в соседних ларьках. Так же пока сидишь ждёшь заселения подходит мужчина который считает себя "отцом" отеля предлагает услуги массажа, и остального, как его зовут али или Руслан мне как то все равно, но он достал за время отдыха, хотелось его пристрелить.

Если увидите его посылайте смело куда подальше. В Кириши есть нормальные массаж и бани, сауны при отеле отстой. Не тратьте деньги там.

Что касается еды, я даже представить не мог что можно так ужасно готовить. Завтраки стандартные. Обед_ужин. Курицу есть было невозможно. Макароны невкусные. Рис, я обожаю рис. Ну как его так можно и спорить даже не представляю. За все время отдыха готовили на гриле 2раза!!! Еда ужасно не вкусная. Благо рядом было кафе алибаба вроде так называется, там мы поели вкусный шашлык из баранины, брали там пиццу, в общем можно там питаться. Мы знатно похудели , так как были на арбузах и салатах. Так как есть было нечего . Про наггеттсы и прочую химию молчу. За еду ставлю 2 балла! Позор ! А вода питьевая из под крана. Ходили в магазины покупали воду!! Посуда пластиковая, бывали дни ,что грязная , но не всегда. На Курбан байрам везде готовили на огне барашка , но только не у нас в отеле.

Анимация 1 балл ! позор при том , что в отеле 90 % люди из РФ включать только турецкие песни , я люблю турецкую музыку, но это было перебор ! Это самая ужасная анимация какую я в жизни видел! Считайте что и не было анимации!

Территория отеля чистая, ухоженная тут нареканий и быть не может.

Пляж хороший на нем 2 отеля как я понял базируется , места всем хватало. Я приходил к 9:30 лежаки были.

Сотрудники отеля стараются , но сам отель Г... что с этим сделаешь.Рыба гниет с головы.

Отель продают как 4 звезды , это отель 2.8-3 максимум.

Отдых спасло море, горы , чистый воздух но тут не отель причастен явно )

Не берите в этот отель туры. Я в этот отель за км не подойду. Берегите свои нервы.

Хорошего всем отдыха)

Restaurants and bars

Везде кошки, толком не поешь.

Restaurants and bars

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Advantages
море горы солнце
Disadvantages
отель!
Added 24.08.18 01:06 (2 726 characters in the review)
Add comment
Complain

23:41 24.08.18

Спасибки за отзыв, поржала от души!!!!!!!!

23:42 24.08.18

Что было то и описал...)

16:50 27.08.18

Согласна со всем.

16:53 27.08.18

Вы там были?

14:09 05.09.18

Да ,я там была в июне 2018 г. Мой отзыв ниже есть.

14:17 05.09.18

Причём обратите внимание сколько негатива люди пишут, а у отеля все равно 4балла...)

14:19 05.09.18

Интересно Я Вас видел...или нет)

14:26 05.09.18

Думаю, не видели. Я в июне была, вы в августе. Нужно смотреть балл 2,99 - это верный.

14:27 05.09.18

Ну значит ничего не поменялось там)

14:36 05.09.18

Конечно , и не поменяется.Поток туристов идет и идет.Деньги никто не хочет терять ( я про турагенства и рук-во отеля). Наварили 2 кг макарошек на всех и отлично! Что париться - то.

14:43 05.09.18

Я эти макароны один раз попробовал с тех пор в Москве ни разу макаронные изделия не ел)) кроме арбузов там есть нечего было. Как вспомню. Я мужик 5кг там сбросил, голодовка))

14:49 05.09.18

Да, согласна.ОООО, этот арбуз они выносили победоносно из своего логова ( кухня в подвале). Мы ужинали в Кемере , в разных ресторанчиках. Сок и воду покупили в магазине.

15:08 05.09.18

Тоже самое...