ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

неплохо

Пишу отзыв, все еще находясь в отеле.

Разместили быстро, в 11 номер был уже готов, хотя привезли нас в 8, а стандартный заезд в 15. Номер дали на 1ом этаже: + не надо подыматься, - балконы на первых этаж неуютные и не огороженные.

Еда неплохая, даже для веганов найдется, что поесть. Тем, кто придерживается же здорового питания, придется туго, здесь не эко-био еда, даже фрукты вызывают сомнения. Зато для ценителей почти каждый день сибас или дорадо.

В первые пару дней наш мозг претерпел групповое изнасилование, тк ты попадаешь в новую среду и тут же со всех сторон с тебя хотят стрясти дегег! Местные сетевые маркетологи зазывают на экскурсию по отелю, чтобы потом впарить вип членство за бешенные деньги, гид {удалено модератором: несанкционированная реклама} первые 5 минут прикидывается другом, которому интересно, как ты устроился, но потом все сводится к втюхиванью экскурсий. Не первый раз с {удалено модератором: несанкционированная реклама}, и так в каждой стране! Аж тошно! Гид должен быть помощником, а не разводилой!

На пляже тут как в Сочи, торговля полным ходом, только каждый продавец подходит и лично уговаривает на покупку. Благо, можно сделать вид, что ты руссо туристо но инглиш шпрехен, и все быстро отстают.

Но за 4 дня мы, если честно, очерь устали от всего этого, хочется полежать спокойно, чтобы тебя никто не трогал несколько часов.

Музыка тут на любителя. У нас уже кровь из ушей от всех латиноамериканских одинаковых свистоплясок. Аниматоры безуспешно пытаются вовлечь людей в какие-то игры, иногда им удается выскрести парочку. Но непонятно, зачем они, если никому не интересно.

Зато номера уютные, несмотря на то, что потолок в ванной течет, когда сверху душ принимают. Вполне чисто, пляж для муниципального вообще можно считать идеально чистым, океан тоже без мусора, природа очень красивая, и горы, и пальмы, и океан. В целом все хорошо, отдых замечательный, страна красивая! Жаль, туттнельзя самостоятельно отправиться куда-то - опасно. Но наш район с отелями безопасен, даже можно самому дойти пешком до местного торгового центра.

TRANSLATE
Advantages
чисто ухоженная территория рестораны разные досуг
Disadvantages
мелкий бассейн громкая музыка местные отдыхающие по выходным
Added 27.08.18 18:05 (2 078 characters in the review)
Add comment
Complain