ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2836
Photos: 54
Vacation as a With friends in
August 2018
22.08.18 - 30.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично отдохнули

Выбрала этот отель по отзывам и стоимости. Отзывы были конечно неоднозначные, были и негативные особенно по заселению, пляжу, вирусам и тп, но все таки решили поехать. Отдыхали в 4ом, с подругой и нашими детьми по 8 лет. Основная масса гостей в этом отеле немцы, русские и турки.

На ресепшене работает очень приветливая девушка Оксана, все объясняет.

С заселением нам повезло. Сначала не было мест в сьюите и нас на сутки поселили в селект. Номер большой с видом на море. На следующий день нас переселили в двухкомнатный номер в сьюите с видом на горы, улицу и амфитеатр.

Территория отеля большая, красивая, много разных бассейнов, есть водные горки, детские бассейны. Шезлонги приходилось занимать утром, иначе потом сложно найти место. Свой большой пляж, но на входе в море частично расположены огромные плиты, поэтому в море заходить с определенных мест. Море каждый день штормит, иногда сильно, иногда не очень. Я уплывала подальше, там волны не так сильно ощущаются. Многие качаются на волнах около берега, когда не сильно штормит. Пляжные полотенца выдают 1 раз и до отъезда, что очень странно. Поменять можно только за 1 доллар.

Уборка в номере как бы каждый день, но полотенца меняют раз в 3 дня как нам сказали. У нас их поменяли на 4 день и то после того как их оставили на полу.

Питание в отеле отличное. Кушать можно в любом ресторане, хоть в селекте хоть в сьюите. Есть 4 ресторана аля-Карт, запись в них в 8 утра. Еда в ресторане очень разнообразная, вкусная, мы всегда находили что поесть и чем накормить детей, голодными никогда не уходили. На обед всегда 2 вида супов, вкусные. Различное мясо, рыба, много фруктов и сладостей. Вечером блюда на гриле. В ресторане селекта есть микроволновка, если кому то нужно. Мы питались в сьюите. В ресторане официанты очень быстро работают, убирают со стола, принесут приборы если нужно. Предлагают напитки -вино, сок детям, приносят сами. Особенно очень приветливый шеф над официантами Osman. Он встречает в ресторане гостей, всегда улыбается, спросит как дела, вкусно ли покушали, принесет вино, со всеми гостями общается, любит детей. В общем еще раз огромное спасибо поварам и персоналу ресторана!!! Поправились на 2-3 кг)))

Кроме основных ресторанов работают бары на территории, где готовят вкусные пончики, в баре на пляже лепешки, так что всегда можно что то перекусить. Раз в 2 дня дают мороженое. Мы попали только 1 раз на него). Побывали в итальянском ресторане, все очень вкусно и сытно!

Анимация в отеле тоже хорошая. Днем зовут на игры, гимнастику-йогу, водную гимнастику, водное поло, степ, вечером каждый день шоу-программы и детская анимация сразу после ужина. После анимации до 24.00 дискотека на улице (но музыка своеобразная...). Спасибо ребятам аниматором, отличная у них команда!

Посетили хаммам в отеле, конечно они всех навязчиво зазывают, красиво рассказывают, ну мы согласились. В первый день, как нам сказали на ресепшене, всем полагается беспл 10 мин массажа. За хаммам мы отдали по 25$, дети бесплатно. Массаж понравился, хаммам тоже, расслабляет отлично. После всех процедур нам стали очень навязывать курсы массажей, расписывать скидки, но мы отказались.

Недалеко от отеля через дорогу есть рынок, аптеки и торговый центр с супермаркетом. Сувениры и всё необходимое покупали там.

Конечно минусы везде есть и их можно найти, но мы приехали отдыхать, а не тратить нервы на недостатки и выискивать их специально. Больше позитива и хороших впечатлений! В целом отдохнули очень хорошо, и мы и дети довольны, вирусы нас не коснулись (если они были вообще)

Всем спасибо!)

Hotel map

View more
TRANSLATE
Advantages
территория питание приветливый персонал шоу программы
Disadvantages
пляж редкая смена полотенец пляжное полотенце которое выдается 1 раз комары вечером на территории и в лобби плохо работает wi-fi
Added 02.09.18 08:11 (3 569 characters in the review)
Add comment
Complain

20:58 04.09.18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вы гуляли за пределами отеля? в какой валюте расплачиваться? Всегда расплачивались в долларах, но ходит слух, что сейчас доллары не принимают, а принимают к оплате евро

22:52 04.09.18

здравствуйте. Ходили и по рынку и в ТЦ. На рынке принимают как доллары так и лиры. В тц так же. Выгоднее платить лирами, я в тц и в аптеке расплачивалась картой, списывали в лирах

Sign up