ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1953
Photos: 9
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Приятный среднестатистический отдых

Приятный отель с ухоженной территорией: безумно красивый вид на горы (по утрам даже можно услышать пение из мечети), зеленая облагороженная территория с цветами, на улице чисто. Для детей есть маленькая детская площадка с качелями (есть и для самых маленьких, и для деток постарше), 2 бассейна (один с горками), чистый взрослый бассейн. Хорошая анимация в стиле лагеря (мы кайфовали, аниматоры очень дружелюбные, увлекают). Но самый большой плюс этого отеля - РЕСТОРАН. Питание на все 5 звезд: очень разнообразное, всегда свежее, выбор большой, все очень вкусно. Огромная благодарность Ф.Б. директору Зие, нереально крутому шеф-повару Зеки и милой, очень доброй официантке Камиле (в ресторане мы чувствовали себя как в гостях: малыша встречали как родного, кормили вкусно, со столов убирали все очень быстро). Территория, вид из окна и ресторан - это огромные плюсы отеля. Из минусов: уборка в номере и вынос мусора за 7 дней осуществились лишь один раз (на ресепшн сказали, что можете мусорные пакеты выкинуть в любую урну за территорией - с маленьким ребенком и подгузниками - не лучший вариант. На просьбу убрать в номере, ответили, что только утром и если сами напомним. Но когда на 4ый день номер был убран, все сияло, для малыша даже надули воздушные шары :)

Отель подойдет для семей с небольшими требованиями, но любящими вкусно покушать!

Restaurants and bars

Еда на 5 звезд!

Hotel territory

Бассейн с видом на горы

Ландшафт очень приятный

For children

Детская площадка с качелями и горками

View from the room

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание вид из окна бассейн для детей анимация персонал ресторана детская площадка бесплатные полотенца для пляжа
Disadvantages
уборка номеров общение с сотрудниками ресепшн wi-fi раз в день лифт не работает
Added 09.09.18 16:29 (1 347 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 10.09.18

А с морем совсем все плохо?((( Едем в конце сентября с двумя детьми 4 и 5 лет, смогут ли они вообще в море зайти?

14:32 10.09.18

Море прозрачное, очень тёплое Пляж самого отеля расположен примерно в 15 минутах ходьбы пешком (есть отельный автобус, но он то раньше уезжал, то вообще не было), поэтому мы пешком ходили. Если идти именно на пляж отеля, то деткам совсем неудобно, т.к.вход в море через лестницу с пирса. Но можно купаться на соседнем пляже, там песочек и волунов мало. Многие семьи с детками ходили на ближний пляж (5мин.пешком), он не от нашего отеля, но никто не выгоняет;)) Расположен ближе, дно и вход в море хорошие, единственное рядом нет куллеров с водой и кофе, как у Ларисы Виста

15:09 10.09.18

Спасибо большое))) за подробный ответ.

22:40 12.09.18

Марина, собираемся первый раз семьей с маленькими детьми . Подскажите в номере шампунь , мыло и т.д. есть ? И говорят что в номере есть мини бар, но за него потом платить надо. Это так. ?Дайте пожалуйста совет новичка . И про экскурсии подскажите пожалуйста

22:26 13.09.18

Добрый день! В номере только жидкое мыло. Мини-бара не было, только 2 бутылки воды в холодильнике, за них с нас денег не взяли))
По экскурсиям много не расскажу, т.к у нас малышу только 11 месяцев, поэтому сильно далеко уезжать не хотелось. Гид в отеле предложит разные варианты. Мы же просто брали такси, ездили в Кемер (там фольклорный парк, где можно узнать о жизни турков, посмотреть на море с высоты, потрогать коз, кроликов и т.п)

19:02 13.09.18

Подскажите , а на пляже нет бара.

21:19 13.09.18

Безалкогольный