ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный Вьетнам!

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года. Вылет был из Красноярска, до отеля дорога не близкая (часа 4 на автобусе), но поверьте, он того стоит!!! Мы жили в новом здании, где внизу был ресепшен, номер очень хороший с большой кроватью и большим панорамным окном на центральную улицу, {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Погода была не жаркая, если вставать рано утром (мы вставали в 08-00 по будильнику) то ловили солнышко, потом после обеда почти каждый день шел дождь. Завтраки, обеды и ужины шикарные, еда на любой вкус (выпечка, фрукты, арбузы, мясо, суши, креветки, страусы, лягушки, крокодилы, акула и все очень вкусное). До этого я была в Турции и очень сильно чувствуется разница в еде, нет "мешанины" и соевого мяса, все свежее, даже салаты ела с большим удовольствием хотя всегда старалась их избегать. Напитки стандартные чай, кофе, нести, вино и местное пивко, в баре у бассейна всегда можно заказать коктейльчик (алкогольный и безалкогольный). Отдыхающих много, персонал улыбчивый и приветливый, территория красивая, чисто, морюшко шикарное (правда были волны, но и от них можно балдеть, прыгать в них, нырять). Лично я осталась довольна всем в отеле! В анимации мы участвовали мало, но она очень позитивная и ненавязчивая, просто это было наше желание провести больше времени вдвоем на пляже и в номере, когда шел дождик!!! На экскурсии были в Даллате, она на весь день, есть на что посмотреть (кофе, красивый парк, знаменитые горочки, сумашедший дом, Будда и куча шумных китайцев ))) Также были в "Винперле" (остров развлечений), но от него только устали. Он огромный, много атракционов, большой аквапарк, дельфинарий и куча всего всего, но много китайцев и очереди, очереди, очереди. И в последние два дня мы уехали в Нячанг (из-за экскурсии в Винперл) и нас заселили в обычный маленький отель в городе (недалеко от парка), без анимации, без завтраков и вот тогда то мы уже и заскучали по нашему сказочному Дессоле )))

TRANSLATE
Advantages
пляж питание
Added 12.09.18 12:18 (1 947 characters in the review)
Add comment
Complain

08:05 13.09.18

Уважаемая Наталья! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили нашу территорию, а также приветливость наших сотрудников. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Мы очень рады, что Вам понравился номер, предоставленный отелем для Вашего отдыха и нам приятно слышать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

17:05 16.09.18

Отель данный хороший..За 10 поездок к туркам - не знаю как выглядит соевое мясо. Видимо отели очень разные бывают.тут тоже всякое встречается,особенно в Нячанге...И на завтраках.

18:51 17.09.18

Подскажите,пож.,от отеля до Винперла ехать далеко?

04:17 18.09.18

Добрый день! Винперл находиться в Нячанге и получается, что от отеля Дессоле в Муйне ехать столько же сколько до аэропорта и даже больше (примерно часа 4,5 ). Обычно компануют эту экскурсию с вылетом домой, чтобы остаться в Нячанге и не возвращаться, а потом сразу вылет.

Sign up