ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 585
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
01.09.18 - 16.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых не запомнился

Мы были с подругой и детьми возраста 4 и 5 лет.Общее впечатление от отеля осталось не плохим.территория ухоженная, все чистенько.убирают быстро и часто)в номерах тоже все хорошо.питание не очень понравилось, все одно и тоже.отель все включено,но....шампанское за 10 дней нашего отдыха давали лишь последние три дня.и то взгляды барменов косились так,будто это их личное.так же платно были услуги взвешивания багажа,и обматывание пищевой пленкой багажа....6-7 евро.что тоже сильно огорчило,мы не могли воспользоваться один раз бесплатно рестораном аля-карт, хотя в тур агенстве нам это было прописано.Анимация была никакой.особенно для взрослых.для детей одно и тоже каждый день,были концерты с танцевальными группами, что запомнилось больше всего.и то, что нас огорчило больше всего это КОКСАКИ! Заболел один ребенок,правда форма была не тяжелой, но факт остается фактом.в бассейне не купались, на детских площадках были крайне редко,антисептик из рук не выпускали.были дети больные рядом в номерах и нижнем этаже.

TRANSLATE
Advantages
обслуживание доброжелательное отношение
Disadvantages
коксаки однообразие еды плохая анимация
Added 16.09.18 12:22 (1 014 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 17.09.18

Добрый день! Обращались ли вы к доктору или своими силами справились?

11:13 20.09.18

Мы были готовы! Заранее общалась с теми кто уже болел в отеле в тот момент, были названия лекарств турецких.вызов врача стоит 30$, мы сами лечились

Sign up