ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ах, как хочется вернуться....))))

В Dessole отдыхали с мужем вдвоем, отель семейный, очень много детишек, разного возраста, которые отдыхают и с родителями, и с бабушками, дедушками, всем, мне кажется, было очень комфортно, мило, уютно))). Прилетели рано утром, заселили, только в 13.30 час., нас это не расстроило, купались, загорали, кушали, пили прохладительные напитки)) заселили в номер чётный, все уже знают, что это вид на стройку, отель расположен таким образом, что стройку видишь, только тогда когда выйдешь на балкон, лёжа на кровати чудесный вид на море, так, что никакого огорчения по этому поводу не было. Море чудесное, ласковое, чистое, теплейшее)), пляж - песочек, мусора ни разу не видела, бассейны, все, четыре (два взрослых два детских), чистые и теплые. На территории отеля, как и в самом отеле, чистенько, растут кокосовые пальмы, цветут магнолии. Питание выше всяких похвал, мне кажется я не успела попробовать все блюда, за 12 дней пять раз давали креветки, большие и вкусные)) муж насчитал 10 видов мяса, рыба каждый день. На завтрак, обед, ужин дают бульон, который ты сам наполняешь, мясом, лапшой, зеленью, приправами, получается очень вкусный супчик)) Ездили в парк Дольче Вита, там на обед было что-то вроде русской окрошки, ооочень вкусно, если такое же блюдо было бы в отель, я думаю, пользовалось бы спросом, т.к. холодненькое в жару приятнее)) Разнообразие фруктов, нет манго, но зато есть маракуйя), овощи, зелень, множество пирожных, с которыми надо быть осторожней, т.к. печальные последствия в виде прибавки в кг)) На обед и ужин три вида мороженного, частенько им лакомились) Курс обмена в отеле не плохой, в наш период был 100$ - 2 310 000 донгов, в городе, в аптеке "Сапфир" - 2 330 000, в аэропорту 2 200 000. В город ездили из отеля на автобусе, билет берешь заранее, можно взять в одну сторону, а обратно либо на такси, 300 000 донгов, либо можно подойти к автобусу и при наличии мест водитель без проблем берет. Экскурсий много, каждый найдет себе по интересам и возможностям). Про команду анимации очень много написано хорошего, к этим отзывать присоединяемся и мы, отличная команда, в наш период закончили свою работу Яночка и Настя, молодцы девчонки, удачи вам! Аделина, Игорь, Тимошка...класс, класс, класс!!! Отличные вечерние программы, веселые конкурсы, шоу балет Dessole, зажигательные дискотеки от диджея Майского, кто не ленится, не лежит весь отдых на лежаках и не стоит у бара, может весело провести время)) Огромное спасибо отелю за комплимент, как молодоженам, было очень приятно)) Планируем вернуться, и не одни)))

Rules and regulations

Rules and regulations

Beach

Rooms

TRANSLATE
Advantages
питание чистые уютные номера анимация море
Disadvantages
не нашли)
Added 17.09.18 11:17 (2 544 characters in the review)
Add comment
Complain

12:31 17.09.18

Как я могла забыть про Давида, прости дорогой))) твои конкурсы классные, смешные, зажигательные, так держать!!!

08:33 18.09.18

Очень жаль, что Настя и Яна покинули отель. Может, к нашему летнему очередному приезду, они опять будут на своих местах.

07:46 19.09.18

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

07:25 20.09.18

Проживая в отеле хотела уточнить, все не случалось) при заселении лежал туалетный набор в мини упаковках - шампунь, лосьон для тела, гель, шапочка, при чем в двухместном номере в единичном варианте и больше на пополнялось - это так задумано или нас обделили?))

06:53 20.09.18

Светлана добрый день! очень хороший отзыв, спасибо! скажите пожалуйста, достаточно ли на пляже лежаков/зонтиков? и что там с озеленением?) боимся сгореть, такое палящее солнце по фото не совсем поняла, есть ли где прятаться от солнца) и как погода была в сентябре? читала про сильные волны

07:20 20.09.18

Добрый! день! Лежаков и зонтов на пляже предостаточно, есть свободные даже в час пик)) т.к море и бассейн очень близко многие накупавшись в море возвращаются к бассейну. На пляже растительности нет, от солнца только под зонтиком и пользоваться солнцезащитным кремом, все купаются в рубашках) после 15 час. солнышко мягче) не переживайте, хорошего отдыха! Волны появились 13 сентября, умеренные многим это понравилось, как сейчас не знаю, улетели 14-го))

Sign up