ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 5289
Photos: 15
Vacation as a With family in
August 2018
10.08.18 - 23.08.18
- Do not recommend the hotel

3.5

4 accommodation

3 service

room only

Mini-reviews - does not affect the rating

Дорогой колхоз

Взяли номер на троих за 2800. Какое было удивление, когда даже самого плохонького вентилятора в номере не оказалось. Если даже снимаешь за 500 р, дают вентилятор, а тут нет. Говорят не положено и всё тут. Но мы его выпросили. Мокрое бельё, полотенца повесить вообще некуда. На стойке регистрации выпросили гвоздик и молоточек и сами прибивали. А вместо верёвки, которую хотели протянуть, чтобы на неё вешать, нам дали!!!Бинтик!!! Его еле хватило. Это же анекдот. Душа конечно нет, он находится на первом этаже. Там находиться страшно. В дверях дырки, кто хочет, тот смотрит, грязно. Но оказалось что есть приличный душ, он на 3 этаже. Уборщица возмущалась что мы туда ходим. Хорошо, что разрешило руководство. Цены тогда бы снизили за такой совдеп.

TRANSLATE

Advantages
рядом море
Disadvantages
душ вентилятора нет
Added 19.09.18 14:13 (748 characters in the review)
Add comment
Complain

02:09 25.01.19

Екатерина, здравствуйте! Как в пансионате решаются вопросы с питанием? Не совсем разобралась. В стандартах нет душевой комнаты, правильно ли я поняла? А туалет есть? Все кругом без ремонта? Примерно в какую цену обошелся Вам отдых, начиная с проезда-трансфера-проживания? Думаю про отдых для своей семьи - муж, я и сын на лето, на июль, данный пансионат рекомендует подруга, мы в Крыму никогда не были...Заранее большое Вам спасибо за ответ.

07:42 25.01.19

Здравствуйте. Пансионат только для проживания, не кормят. Туалета в номере нет. За те деньги что платили мы, можно снять жилье капельку повыше у частников, но будет и душ и туалет в номере. Еще и кухня. Можно для разнообразия что-нибудь сготовить самим. Или всё таки доплатить и выбрать комнату с душем и туалетом. Потому что очень неудобно, постоянно занято было. На троих примерно 85-95 тыс вышло две недели с небольшим.

Sign up