ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в середине ноября 2015г. и нам все понравилось (с учетом цены, которую мы заплатили). Вернулись в этот отель в декабре 2017г.До моря чистого, теплого, свободного пляжа кандолим-секверим 2 мин. Пляж широкий с чудесным видом на форт. Не многолюдный, с отсутствием местных. Здесь ты сам можешь выбирать один ли ты хочешь загорать и купаться или же отойти немного в сторону калангута и ты уже в окружении людей. Коров на этом пляже нет. Никогда! На пляже очень чисто. В первый раз жили в корпусе где рецепшн, во второй раз доплатили и жили в корпусе напротив в котором номера больше по размеру и есть мини-кухня. Скажу честно-и там и там хорошо. В первый раз-показалось даже тише. Отличный садовник-постоянно прибирает территорию. Еды в отеле нет-надо просто принять это как аксиому. Совсем нет. Кафешек много на улице. В оба наших приезда мы брали скутер в прокате у отеля за 250 руп. и ездили по всем пляжам севера, в Джус-центры, до Арамболя и.т.д. Кушали в любых кафешках у дороги. Вкусно и не дорого. Я советую этот отель еще и потому что находясь в нем можно совсем не переживать за сохранность ваших вещей. У нас ничего не пропало оба раза. Уборкой мы не пользовались, просто приходили сюда отдохнуть и поплавать в бассейне.

TRANSLATE
Advantages
лучший пляж чистота территории нормальные номера
Disadvantages
питание удаленность от центра
Added 21.09.18 07:30 (1 249 characters in the review)
Add comment
Complain