ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

room only

Correct review - affects rating

Хороший гест-хауз

Отдых понравился, номера уютные, хороший сан узел с душевой кабинкой. Всегда была горячая вода. Есть кухня, где, наверное, можно что-то приготовить, но мы не пользовались.

Уборка 1 раз в 3 дня. Убирают качественно. Оставались деньги и мобильный в номере - все на месте.

Сам отель расположен близко к бухте для купания 3 мин. пешком и 5 мин. от супермаркета.

Вида из отеля никакого нет, рядом грязная речушка (не вонючая) и монастырь.

Мы целыми днями были то на пляже, то в разъездах, поэтому не пользовались никакими услугами. Есть большая стиральная машинка по цене 500 LKR за стирку. Сами не пользовались, но около нее висит объявление.

Есть небольшой дворик, где можно посидеть компанией. Внутри дома тоже есть большие столы.

Отношение хозяина радушное, разрешил нам бесплатно остаться до 19, хотя выселение в 11 по правилам.

WiFi бесплатный, но до некоторых номеров не добивает, прмходится выходить в корридор.

Салфетки, шампунь не выдают. Полотенца по одному на человека.

TRANSLATE
Advantages
чистота близость к пляжу и инфраструктуре хорошее отношение к гостям
Disadvantages
отсутствие красивого вида
Added 21.09.18 08:01 (984 characters in the review)
Add comment
Complain

15:19 02.11.18

Скажите , а на кухне какие есть принадлежности для приготовления? Там какая печка? А то мы едем без питания, может что то можно приготовить из морепродуктов? Спасибо за ответ.

Sign up