ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 526
Readership: 21843
Photos: 185
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Solo trip in
September 2018
15.09.18 - 22.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Проживал с 15 по 22 сентября 2018

Находился в отеле с 15 по 22 сентября 2018 года.

Скажу сразу. Отдых прошел на ура. Эмоции зашкаливают. Возможно еще и потому, что я давно не был в Турции. Тунис к тому же в мае подпортил все. Да и любимые страны Турция и Эмираты.

Итак. Показал сертификат сайта. Ничего конечно не понял я. Ну ладно, возможно обратили внимание на сертификат. Время 10 утра. Браслет на руку и вперед. Заселили меня без всяких там долларов и евро с рублями в номер 1912. Я один езжу кстати. Дом находится справа самый последний от ресепции, третий этаж. Кстати с видом на море, магазин и соседний отель. Плюс номера, вид на море, можно не выходя опустить на веревке деньги, получить желаемое их магазинчика. Минус номера, до 23 часов будем слушать музыку соседнего отеля начиная с 11 утра. Плюс соседнего строения и номера на первом этаже (идем на ресепшн, после магазинчика первый дом справа), мимо этого номера просто так не ходили. Давай выпьем нормальный вопрос, и человек пил. Смысл в том, что сложилась у нас компания. Мы выпивали у этого балкона. Затем все, кто проходил, предлагали составить компанию. В номер затем заехали другие гости, им было сказано про это все. Так оказывается, они за этот номер боролись. Они переселялись после 3 ночей и хотели именно этот номер.

Номер. Ну я не из программы Ревизоро. Видео номера https://www.youtube.com/watch?v=Oe8Iw-FwxYg&t=9s Постель меняли аж три раза. Ну да, одеялко мягко говоря порадовало. Огромное банное полотенце. Косяки есть. Будем перечислять? Тогда внимание, вопрос знатокам: А у Вас на Рублевке в Вашем особняке нет пыли в углу? Не отвалилась штукатурка на третьем этаже? Впечатление такое, люди все живут на Рублевке или в Кремле. Нет ребята. Живем в Хрущевке со своими тараканами и везем этих тараканов по программе С. Собянина в реновационное жилье. Так что. Нормальный номер. Все работало. Свет, вода холодная\горячая, кондей\мандей, фен\шмен проверил. Хищников и животных, иных постояльцев или нахлебников, желавших покуситься на святое, а святое это вобла, килька в томатном соусе и водка небыло.

Еда. Вы приехали в чужую страну в гости. Вы борщ хотите? Не получится. Хотя, куриный бульон могли бы делать. Опустим этот момент. Все ребята есть. Курица, рыба (разная, с костями и без), телятина. Два вида стандартных для Турции супов. Есть, готовят на огне разные иные вкусности, но мало. Овощи, фрукты, сладости. Все ребята есть. Если Вы провожаете кого то из компании, подойдите к управляющему ресторана, поясните причину. Вам столик оформят. Вот со столами немного косяк. Заранее занять не советую, не получится. Не нарывайтесь попасть в черные списки. Вы сами же провоцируете персонал относиться к вам отрицательно. Минус ресторана, все на открытом воздухе, жарковато. Да и с местами не весело. Но я находил, будьте добрее и вам тот же персонал отеля поможет найти свободное место или столик. Дни рождения или праздники ребята умеют оформить столики, дать вино, фрукты, свечи в торт. Вобщем не надо наглеть. Как Вы, так и к Вам. Кстати есть ночной суп. До 6 утра можно что то перекусить. Голодными не останетесь. Бар у пляжа работает до 22, запасайтесь напитками до этого момента. В баре с 11 есть так же котлетки, рулетики мясные, то се и пятое двадцатое. Голодными не будите. Вобщем Макдональдс по Турецки.

Пляж. Тут песня. Да, камни в море есть, надо быть осторожным. Вход в море имеет впадинку примерно по колено. Идем в море. Вышли от лежака (мне было сложновато, но я находил. Не забываем, я один езжу, а Вы трое занимаете четыре лежака на пляже и пять мест в баре). До моря от шезлонга далековато. Песок. Вход в море мелкая галька, можно без тапок. Потом песок. Грязно кто то пишет тут. Ага, вы у себя на озеро на пляж сходите. Тут чисто и пораница нечем. Если вы сами себе травму не нанесете. Главное что, камни под водой. Тут лучше уточните у бывалых где они. Ну и ю туб смотрите, я выложу .

Анимация. Есть. Опять же смотрим ютюб. Ребята. Все есть. Я ОФИГЕЛ. Непонял что это было, отель представил всех кто работает в кафе и ресторане, вынесли торт для всех гостей. Нам танцевал персонал. Реально здорово, я в шоке. Зажигать и для взрослых и для детей есть. Реально я тоже зажигал, почему и эмоции зашкаливают. Ну кто был, зажигалку видел. Есть детская комната не далеко от ресепции, есть игры разные для детей. Горка есть у бассейна. Вобщем нормально, не скучно.

Интернет. Да и хорошо что его нет. Если Вы утром придете на ресепшн, работает. Фото не отправит, но сообщение что живы и здоровы отправит. Подсоединиться к другому отелю? Сигнал слабый, не выйдет. Это не отеля проблема, провайдер в этом регионе такой. Проводной провайдер.

Вобщем отдыхом сказать доволен, это ничего не сказать. Вы сами вершите свою судьбу. Если вы зажигалка, зажгете, нет, скучайте дальше. Спасибо, я шикарно провел время.

Кстати. Управляющий отелем, начальник ресепции замечательные люди. Кстати привет Вам от меня. Merhaba. Ilginiz icin cok tesekkur ederim ve otelde bir hafta gecirdi. Gelistirin, yorumlar?n?z? ortadan kald?r?n. Size en iyisini diliyorum. Eyvallah.

Посоветую отель? Да, но о выборе думайте сами. Если вы живете на Рублевке, мой совет не поможет. Вернусь в отель? Я не возвращаюсь как правило, но вернусь.

Beach

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение. питание. отсутствие wi fi
Disadvantages
я не искал. я отпуск проводил.
Added 23.09.18 13:03 (5 187 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 24.09.18

Добрый день! Подскажите, как Вы распечатали сертификат с сайта.

17:28 24.09.18

У Вас в профиле он будет. Хотите печатайте с сайта, хотите скачайте и потом распечатайте. Вы написали что едите в этот отель? Что бы был сертификат надо указать что едите.

21:22 24.09.18

Большое спасибо!

10:07 25.09.18

На здоровье

13:48 28.09.18

Извините, а что дает этот сертификат с сайта?

17:09 28.09.18

Что то вроде как предупреждает. Мол Вы отзыв напишите и будьте внимательны к гостю. Однако, если Вы друг отеля или постоянный гость отеля, то сертификат много что дает. Например улучшенный номер, комплимент отеля и тому подобное. В Тунисе так в отеле Сентидо Фенисия происходит. Плюс ко всему сертификат зависит от Вашего статуса. Реально, все от отеля зависит. Могут просто в помойку выкинуть и все. Поэтому я и написал, я не понял, обратили внимания или просто выбросили. Но то что номер был без замечаний, факт. Да и по хорошему как правило для одного человека номер или с одной или с сдвоенной кроватью. Тут номер с одной большой и одной поменьше был. Вот и думаешь, как относиться к сертификату.

07:04 29.09.18

Большое спасибо за подробный ответ

11:43 29.09.18

На здоровье. Обращайтесь если что.

16:27 30.03.19

спасибо за отзыв д.Саш!все четко написано!буду на Вас ровняться чтобы не писать лишнего!
а не подскажете ли пивному мальчику-имеется ли пива на пляже в баре?

17:43 30.03.19

Пивас есть. Мало того, там и покушать можно. Ну и покрепче пиваса тоже есть напитки.

17:43 30.03.19

Пивас есть. И покушать там можно. И выпить покрепче тм тоже есть.

20:25 31.03.19

спасибо за информацию Александр!это радует!у меня мои отели где я был до этого сильно подорожали!
вот ищу что подешевле!чтоб прибамжеваться на майские праздники как всегда!пока лучше отеля по соотношению цена-пиво-не нашёл!а наливают тока до 22.00.это тока минус

12:07 01.04.19

Из минусов. Море, там камни. Но это я так понимаю вам на майские праздники не грозит. Номера которые ближе к ресепшн не очень хорошие. По крайней мере так говорили знакомые. Так говорили кто за некую сумму перебрался ближе к ресторану. Вай фай там, что платный что бесплатный, он есть часа в 3 ночи. Как в этом году конечно не знаю. Наливают да, до 22 асов. Мы затаривались заранее. Можно из ресторана вынести закуску, фрукты, и так, по мелочи. По сути в номер носили, очень редко когда просили не выносить в тарелках, только в руках. С тарелкой можно из ресторана в кафе.Бутылку вина тоже можно в номер вынести. Вы видео смотрели. Я снимал номер.

18:43 01.04.19

неа! видео не видел.
там в ю.тубе не все видео можно найти.
я опубликовал штук 30 о фёст класс отеле неделю назад.
в поисковике -не всегда все видно.
только если мой профиль смотреть и мои видео.

20:49 01.04.19

У меня в описании ссылка есть. Повторю https://www.youtube.com/watch?v=Oe8Iw-FwxYg&t=9s
Копируйте и подставляйте в адресную строку. Приятного просмотра.

Sign up