ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 303
Photos: 9
Vacation as a With friends in
September 2018
01.09.18 - 28.09.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых и ужасный отель, я бы не дала ему и 2*!

Всем доброго времени суток! Начну рассказ по порядку. Наш рейс задержали на 4-е часа, в итоге в отель мы прибыли примерно в 1 час ночи. Встречающая компания Килит глобал, так себе компания. Наш отель был первым, поэтому после более 2-х часовой езды, мы прибыли в свой отель. На вопрос, что можно поесть, т.к. после стольки часов ожидания, перелета и езды в отель мы очень устали и хотели, хоть что-то перекусить, нам ответили, что ничего, а вот чай и кофе пожалуйста, они круглосуточно! Вай-фай у них не работал, но нам повезло, добрая девушка дала нам какой-то левый вай-фай, поэтому в отличие от других отдыхающих у нас пусть и с перебоями, но он был каждый день. Услышав, что после длительного перелёта и отказа нас покормить я стала немного возмущаться, она дала нам хороший, как потом выяснилось просто шикарный номер. Поясню, оказывается некоторых гостей селили в гостиницу через дорогу, до которой надо было прилично идти, причём самим везти свои чемоданы! А ходить кушать и плавать в бассейн в наш отель, потом возвращаться каждый раз туда!!! Это просто кошмар!!! Нам достался 3-х комнатный номер на 3-м этаже с 6-ю спальными местами и хорошим балконом! Но вот ванная комната, это отдельная тема!!! Мы там видели 3-х тараканов за 4-е дня отдыха!!! Шланга у душа нет, т.ч. помыть например только тело без головы у вас не получится, т.к. наверху огромная лейка и вода из неё хлещет в разные стороны и даже за пределы душа! Т.е. когда выходишь, то кругом море и даже весь туалет в воде. При заезде в номере было грязно, мы сами купили в Мигросе тряпки и хлорку и намыли весь номер, раковину и туалет! А ещё купили верёвку, чтобы можно было сушить бельё! За 5-ь ночей у нас в номере ни разу не убрали! Слава богу, оставили 5 или 6 рулонов туалетной бумаги и 3-и мусорных пакета, т.ч. нам хватило! Ни бельё, ни полотенца не разу не поменяли!!! Из алкоголя в отеле: водка, раки, пиво и всё! Мы пили свой виски из Дьютика с их типо колой, т.к. вместо колы они покупают что-то на неё похожее. Еда это вообще отдельная тема!)) Очереди, как в советские времена за колбасой, а есть по сути нечего!!! Из мясного было за всё это время курица, на следующий день нагетсы (самые дешовые и отвратительные) и баранина, которую я вообще не ем! В общем еда оооочень скудная, фруктов не всем хватало, мы в один день в обед не успели, а в другой день на ужин, а когда спросили принесут ли фрукты ещё нам говорили, что всё закончилось и это был не конец обеда и ужина!!! Вечно грязные и колотые тарелки, жирные вилки и ложки, а вот ножей не было вообще! И вилок кстати тоже не всем хватало! Столы вечно грязные, офицантам пофиг, они ходят как сонные мухи и ничего не делают! Вечная грязь и у лежаков у бассейна, пепельницы и пустые стаканчики никто не уносит, гости сами, у кого хватало ума и воспитания выкидывали свои пустые стаканы. Кстати чашки в отеле полностью отсутствуют, вместо них пластиковые самые дешовые одноразовые стаканчики! Я вот вообще не понимаю, зачем в этот отель едут люди с детьми???! Во-первых детям там есть совершенно нечего, анимации нет вообще и никаких условий для детей нет, я бы с ребёнком никогда не поехала в этот отель!!! В общем, все плохие отзывы оказались правдой!!! Мы не верили, когда туда летели, но увы!!!((( А вот море, солнце и пляж просто потрясающие, они компенсировали впечатление от Алании, но больше я туда не поеду, ещё раз убедилась, что лучше любимого Мармариса просто нет! Там отелю 3* в сравнении с Аланией можно смело дать 4* и даже выше, по уровню обслуживания, питания и общего отношения к гостям! Всем удачи! НЕ ЛЕТИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, не портите себе впечатление от Турции, лучше переплалите и с кайфом отдохните!!!

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
нормальное расположение и всё
Disadvantages
отношение к гостям качество еды наличие и качество алкоголя отсутствие приборов особенно ножей битая и вся в трещинах посуда отсутствие wi-fi ледяная вода в 1-м бассейне количество хлорки во 2-м просто зашкаливает грязь в зоне приёма пищи отсутствие уборки территории и номеров и т.д.
Added 28.09.18 20:40 (3 655 characters in the review)
Add comment
Complain

09:51 29.09.18

какой ужас- в 1 ночи не покормили, а из алкоголя только пиво, водка ,раки. Виски нет .

07:21 01.10.18

Максим, для меня это не ужас! Я не любитель выпить!!! Но адекватно оценивая ситуацию, понятно, что в этом отеле беда просто со всем!

09:55 29.09.18

в Турции запрещено использование стеклянной посуды , при нахождении ресторанов и баров ближе 30 метров от бассейна. Это уж не отель придумал, а министерство туризма.

07:59 30.09.18

Потому и выдают пластиковые стаканы приемлемой толщины, а не стаканчики одноразовые! отелю не выгодно мыть стаканы, экономит на мойке и обслуге.

07:19 01.10.18

Они на всём экономят!!! На белье, посуде, еде, алкоголе и обслуживающем персонале!!! Не слишком ли много экономии?!

07:28 01.10.18

Так и на такой формат экономного отдыха достаточно желающих. Я доволен, что они экономят и продают мне отель за 5долларов в сутки. Я на море еду, купаться и загорать, в отеле провожу минимум времени. Поэтому пазглядывать грязь некогда.

Sign up