Регистрация: 29.09.18
Читательский охват: 2087

июле 2018
04.07.18 - 11.07.18

Нам отель понравился!

Отдыхали в период с 8 июля 2018-15 июля: прилетели вечером в 23:00, на ресепции Павел сразу заселил нас в номер 123, номер отличный с видом на бассейн, чистый, есть все: тв, стол стулья, кухня с необходимой посудой (тарелки, кастрюли разных размеров,чайник, тостерница,один переходник, холодильник), кондиционер рабочий!вай фай бесплатный. В номерах регулярная уборка, чистые полы, простыни и полотенца. Завтраки: яичница ( омлет) сыры, колбаса, овощи, фасоль, круассаны, тостерный хлеб, джем, мёд, хлопья, молоко, йогурты, чай,кофе (голодными ни разу не остались ;).(при желании в отеле можно оплатить обед/ужин если не входит в стоимость тура - цена 14 € на двоих). На ресепции русскоговорящий Павел ответит на все ваши вопросы. До моря пешим шагом минут 10-15 по тротуару мимо магазинчиков и баров, море отличное (пляж санрайз бич, рЯдом фиг три бэй) Продукты покупали в супермаркете lidl и готовили в номере. Экскурсии не покупали т.к брали авто на прокат (58€ за 2 дня) и сами объездили пол острова)) (для этого нужно скачать на тел/планшет навигатор- по карте это сделать нереально)). Отель чистенький, персонал внимательный, анимации тут нет. В целом отдых 👍Воспоминания самые тёплые, в отель ещё вернёмся обязательно!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 29.09.18 09:11 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)