ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Море солнца

Отель – твердая тройка, территория отеля оооочень маленькая, номера скромные, грязноватые, благодаря соседнему отелю с его анимацией и питанием на пляже он с натяжкой претендует на 4 звезды.

На двоих на 9 дней путевка обошлась 65тыс.

ПИТАНИЕ: в столовую ходили всегда на 30-40 минут позже открытия, чтобы толпа особенно голодных отдыхающих к этому времени пробежала, после этого в столовой было свободно, никаких очередей и повара начинали жарить новые порции мяса или рыбы. Посуда попадалась грязная, но не критично, вы в праве выбрать себе чистую тарелку или ложку.

На завтрак давали яичницу, запеченные омлеты, как в детском саду, мне очень нравились; множество выпечки, сухих завтраков, помидоры, было что-то похожее на кашу, вкусные оладушки, сладкие сиропы.

В целом питание мне понравилось, единственное, супчики в Турции своеобразные, а так: много зелени, была вкусная рыба, индейка, пюре, рис, макароны.

Вечером, в лобби баре с 20-21ч давали мороженое, понравилось, что никогда не было очереди, бери сколько хочешь)

Люди много пишут про однообразное меню, что нечего поесть, меня всегда это очень возмущает. Как-то по пути на завтрак нам попались только что приехавшие женщины лет 60, они шли с завтрака, спросили у нас про территорию отеля, и в ходе беседы стали плеваться и возмущаться, что завтрак безобразный, что нечего есть и далее в этом духе.

Люди, вы дома лобстерами что ли завтракаете????

Возможно, эти женщины лет 10 назад отдыхали только в санаториях, так там завтракали манной кашей с куском хлеба намазанным сливочным маслом и ходили довольные.

Люди!!!! Почему все так помешаны на еде, вы посмотрите на себя, посмотрите сколько на пляже с безобразными телами отдыхающих, молодых женщин с обвисшими животами, всех в целлюлите, мужчины с пузырями вместо животов. Все постоянно не довольные, то пиво разбавленное, то сок Юпи, то еды мало, то посуда грязная.

Вы что только поесть, поспать и полежать на шезлонге летите?

Вы не рады теплому морю и солнцу, где ваши положительные эмоции???

Почему вы живете животными инстинктами??

Была свидетелем нашей соотечественницы, так же дама в возрасте, как она беспардонно у официанта требовала тарелку под суп, она даже слово, ПОЖАЛУЙСТА не сказала.

Люди!!!! Вы летите в чужую страну, ну проявите, хоть долю уважения к обслуживающему вас персоналу, к другой стране, зачем вы демонстрируете свое невежество!

За такие деньги на курортах России вы никогда не найдете такое обилие пищи, а если начнете себя так же хамски вести, то вас смогут поставить на место.

Анимация достаточно активно проходит в первой половине дня на пляже, возле моря. В самом отеле возле бассейна, обычно, тишина и спокойствие.

В отеле мы находились минимальное количество времени. Днем ездили в Аланью на 50 автобусе, 4лиры с человека. Наслаждались пляжем Клеопатры, поднимались на фуникулере в Крепость, спускались в пещеру посмотреть на сталактиты, если честно, не очень интересно, хорошо хоть дёшево) – 6,5лир с человека. Обязательно купите белые гранаты, это что-то, оооочень вкусные, сладкие и стоят всего 1 доллар за кг.

Ездили в порт, к красной башне, к маяку, много двигались, наслаждались солнцем и морем.

Брали поездку на квадрациклах у Александры, своеобразная женщина. Если кому-то захочется погонять на квадриках, то это не сюда, т.к. максимальная скорость всей процессии была 40 км/ч, очень грязно и пыльно, ни в коем случае не надевайте белое, берите с собой плотные очки и банданы, либо косынки, на месте вам будут продавать эти же вещи в 3-5 раз дороже их стоимости. Дорога пыльная, я ношу линзы, и для меня дорога стала испытанием, не спасли даже солнечные очки. О поездке не жалею, все равно получилось классно, понравилось гонять через речку, правда мало))

Купили круг рядом с отелем, 4 доллара. Круг – это вообще не заменимая вещь, на нем можно со скоростью кататься с горки в бассейне, качаться на волнах)

Полотенце одно взяли из дома, второе купили за 1 доллар рядом с отелем.

Зарегистрировалась на сайте, как писали ранее девочки, распечатала письмо, и на следующий день в номер принесли фрукты, почему-то только без вина, ну и ладно, мы его все равно не пили.

Вечером в соседнем отеле проходит анимация, несколько раз попадали на нее, выступают разные коллективы, интересно, красиво.

В 23.30 на пляже начинается дискотека.

Restaurants and bars

Эти фрукты, как презент принесли нам в номер

Rules and regulations

Nearby the hotel

Hotel territory

Entertainment and sports

Entertainment and sports

Во время катаний на квадрациклах есть остановка для купания в этой речке

Анимация на пляже

View more
TRANSLATE
Advantages
теплое море приветливый обслуживающий персонал большое количество еды хорошая анимация много фруктов вкусная еда
Disadvantages
маленькая территория слабая уборка номеров
Added 06.10.18 10:39 (4 348 characters in the review)
Add comment
Complain