Регистрация: 11.10.18
ноябре 2017
08.11.17 - 18.11.17

Отличный отель

Мы были в Таиланде первый раз в ноябре 2017г. с мужем и ребенком 6 лет. Летели авиакомпания Россия, а туроператор библиоглобус и все отлично летели ночью и ребенок спал , а по прилету все отлажено нигде не зевали.В отеле было сюрпризом депозит 100$,т.к в ваучере не было указано.Заселили в номер с видом на зелень.Номер не большой, но все есть спали в 3 на кровати и друг другу не мешали. На ресепшн никто по -русски не говорит, но наше небольшое знание английского и понимали,чего хотим. Звали показать как с сейфом разобраться. В душе единственное вода вытекала за стекло к туалету, но потом поняли не направлять душ к дверце и стало сухо. Вода каждый день 2 бутылки по 0,5. Если вешали табличку не беспокоить и никто не входил. Завтраки отличные каждый найдет что поесть, дочка ела хлопья шоколадные, овощи,омлет и арбузы. А так и омлет и яичница по запросу. Каждый день тайское блюдо, разные овощи, сосиски, бекон, кексы, куасаны.До моря через дорогу и ходили влево под пальмы и почти никого. На массаж ходили рядом с отелем и классно разный пробовала и там же дочке косы плели. Кушали за рынком у местных и ни разу никто не отравился и дочке нравился у них рис. Фрукты там же на рынке покупали. Были и на Патонге ходили там в безлимитный буфет это супер столько креветок в жизни не ела и таких огромных,мидии, ракушки. Также были на пляже Ката и Ката Ной море потише, но народу много. Сами ездили к Биг Будде, на ферму слонов катались. Ездили на бесплатную экскурсию от туорператора. А так брали на острова на улице. В общем и отдых и отель супер советую. Т.к летим туда опять в ноябре 2018г. и в тот же отель и также с ребенком.

все отлично
нет
Добавлено 11.10.18 10:31 (1 636 символов в тексте)

17:29 23.10.18

Марина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком безлимитном кафе на Патонге вы ели морепродукты?

Все отзывы Марина (1)