ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 1181
Photos: 4
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Октябрь луший месяц в Турции

Отель очень понравился,территория просто чудо,инфраструктура очень удобная.Главный плюс для отдыха в этом районе,это огромная территория,где можно как просто гулять,так и найти много чего интерестно для себя(футбол,тенис,гольф и т.д).

Мы жили в главном корпусе,номер с видом на амфитеатр соседнего отеля,если у вас маленькие дети или вы ложитесь рано,то рекомендую менять номер сразу даже не эксперементировать,так как анимация вся у вас в номере,звукоизоляция ужасная.Это большой минус,мы ложились после 12 поэтому терпели,а если бы я была с маленьким то не вариант.Номер убирали нормально,бар пополняли,но аксессуары(ватные диски,кондиционе,крем для тела )постоянно клянчила,что не приятно.Полотенеца тоже не в наборе.

Но это все мелочи ,ведь в номере в такую погоду и на такой территории находится преступления.

Еда оболденная все вкустно и качественно и разновидно.

Отель рекомендую,я действительно получила удовольствие от отдыха.

Hotel territory

Restaurants and bars

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.10.18 17:46 (939 characters in the review)
Add comment
Complain

09:51 13.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

12:04 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Sign up