ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 22
Readership: 2229
Photos: 100
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
September 2018
13.09.18 - 24.09.18
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель для экстремалов!

Всем привет!

Хочу написать свой отзыв...и он наверное будет дублироваться с другими отзывами по информации, но все же я напишу.

Летали мы от Пегаса. В отель прилетели часов в 18.00 , заселили нас сразу и дали номер в главном корпусе на 3 этаже с балконом и видом на аква-парк и море.

В номере все как обычно. Мебель старенькая, но нормальная. Ванная комната вместе с туалетом совмещена, оставляет желать лучшего...Но слава богу что все работало, краны открывались и фен исправно дул))В номере конечно грязно, но не критично. Полотенца менялись, но они такие застиранные и уставшие...Если вы спите чутко, то вариант номера в главном корпусе не для вас, так как с уличного кафе или еще откуда-то всю ночь громыхает музыка. Мы настолько уставали к вечеру, что спали без задних ног и ничего не мешало))

Из уборки непонятно что делают уборщицы, так как не видно что в твоем номере убирались...Менялось ли постельное так же не понятно...А шоколад "Аленка" спасает ситуацию с пополнением мыльно-рыльных принадлежностей и туалетной бумаги.Хотя уборщицы видели весь мой "отряд" из бутылочек, баночек различных размеров( я всегда везу все свои шампуньки, бальзамчики и всякие скляночки с собой)

По еде: Еда есть, но ее выбор небольшой...и всегда однообразная. Вся еда не соленая, но есть некоторые блюда слишком острые...Есть можно, голодными не останетесь, но и удовлетворенными от принятия пищи не будете. Мы с мужем почти все время питались курицей и каким-либо гарниром типо макарон, риса или картофеля. Фрукты и вообще всю еду самостоятельно взять нельзя-всю еду дают сами работники кухни лично каждому в тарелку, что печально до жути.Вроде бы концепция отеля " все включено". Очень вкусные булочки квадратные внутри сладкая начинка, вкусные нагетсы, вкусная пицца. Овощей очень мало и они не вкусные. Десерты однообразные и их не много и восторг не вызывают.И еще арабские женщины и мужчины-это просто жесть! Они не умеют себя вести за столом-не аккуратно кушают, после них огромные кучи огрызков и просто несъеденной еды, а набирают они просто огромное количество тарелок. И еще тут постоянно нехватка чистой посуды! Тарелки непромытые, столовые приборы так же. Но я была готова к такому и брала из дома свои ложки и вилки)))ходили с мужем со своими приборами))Нас русских этим не напугать! И скатерти подходили стряхивали на пол, так как сами официанты так делали , или просто переворачивали другой стороной и садились кушать. Очереди никогда не стояли-подходила конкретно к определенному блюду и брала, иначе это просто тупость стоять эту очередь.Улыбайтесь и будет вам счастье))пропустят везде...

Напитки не вкусные, ни безалкогольные, ни алкогольные. Пробовали пиво, вино и коктейли...Бар возле бассейна скудный...

Бассейн был до ливней чистый, но купаться в нем как-то не хотелось, так как там одни алжирцы и их огромное количество, что парней, что девушек. Это очень смущало, так как вести они себя просто не умеют или не хотят. Парни так это отдельная история-они просто быдло-стадо((Смотрят глаз отвести не могут, подают различные знаки, пристают, что очень неприятно.

Анимация это просто самодеятельность. Развлекают своими силами , иногда просто "тошнило" от номеров странного содержания. Все что можно посмотреть так это их танцульки и факир-шоу.

В общем я сделала вывод, что судить обо всем Тунисе по одному отелю не стоит. Возможно мы попробуем еще раз Тунис, но точно не этот отель))в этот отель ни ногой!

Ах да, ездили от Пегаса на экскурсию "3 столицы" нам очень понравилось! Гид был хороший, много рассказывал истории Туниса. Карфаген конечно впечатляет)) Медина красивая, своеобразная. Будете что-то покупать-торгуйтесь и считайте, иначе купите барахло за большие деньги.

Сувениры покупали у Саши через дорогу напротив отеля. Адекватный продавец, делает подарки, и цены приемлемые. С самим Сашей можно поговорить))разговорчивый парень.

Гуляли от отеля в разные стороны по вечерам, город и вообще страна грязная. Но если закрывать глаза и смотреть сквозь пальцы, то все можно пережить...Думайте о том, что вы приехали и уехали, а они живут в этом всю свою жизнь.

Море и пляж супер! Видели и полный штиль, когда прозрачная вода и рыбки вокруг ног мелькают. Видели и штормовое, когда весь пляж накрыло различной грязью бытовой(пластик) и водорослями. Убирать не торопятся, а если и убирают, то методом скидывания назад в море граблями.

Катались на парашюте-впечатления незабываемые!

Езжайте с хорошим настроением и не придирайтесь к недостаткам, тогда отдых принесет вам удовольствие!

Медина

г.Сиди-бу-Саид

в г. Тунис

в г. Тунис

территория отеля

Rules and regulations

территория отеля перед баром у бассейна

Rules and regulations

ждем своей очереди лететь на парашюте

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
место принятия пищи сервис алжирцы
Added 12.10.18 08:06 (4 554 characters in the review)
Add comment
Complain

09:57 01.11.18

Хороший отзыв-самое главное позитивный настрой!

Sign up