ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 27
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a in

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Кто пишет что данный отель хорош - тот слаще морковки ничего...

Кто пишет что данный отель хорош - тот слаще морковки ничего не пробовал. В этом отеле я отдыхала с сыном(на тот момент ему было 8 лет) в августе 2003 года.

1. Отель говно.

2. Персонал ленивый. В номерах убираться на хотят, просто идут по коридору и переворачивают таблички с просьбой убраться на другую сторону.

3. Питание - кортошка разведенная водой, говядина, рис, морковь, хлеб и арбузы. На пляже какая-то пицца неизвестно из чего.

4. Пляж - через дорогу, грязный, чем то постоянно воняет, в песке окурки, в огромных глинняных горшках(под названием пепельница - песок, окурки, слитое туда же пиво, кола, фанта и т.п.) - вонь на жаре от них невообразимая.

5. Детский бассейн на пляже - грязный, в нем плаали трава, песок, пластиковые бутылки, немцы мыли там ноги, а турки не торопились ничего не чистить, не убирать. Рядом с бассейном, кто-то разбил стеклянный стакан - осколки валялись 3 дня.

6. Турки, которые были представителями РТК - хамло(особенно Эрген) и рвачи - за лишний доллар удавятся. А врать научились так, что даже слов нет как это описать. Даже вспоминать не хочется.

Если все недостатки описывать, то мой отзыв забьет все положительные.

По приезду в Россию я подала в суд(конечно под мой гнев попала компания ЛиаЛайн - но тоже те еще хамы).Суд выиграла. Возместила полныю стоимость тура и моральный вред. Если ЛиаЛайн не совсем идиоты - то должны были выставить регресный иск к РТК(но это мне уже не интересно). В этот задрипанный отель возит туристов только РТК.

Товарищи туристы, будьте умнее и не попадайтель на обещанные 5 звезд, там и 1 звезде места нет.

TRANSLATE
Added 08.05.06 15:33 (1 591 characters in the review)
Add comment
Complain