ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 7089
Photos: 8
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
Vacation as a couple in
October 2018
10.10.18 - 16.10.18
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Коротко о главных + и -

Сразу о главном: отель на 3*.

Начну с плюсов.

Как все пишут - пляж. Чистое море, хороший заход, можно понырять с пирса.

Я бы также отметила территорию - она очень маленькая, но очень зелёная и ухоженная. Есть зверушки - уточки, лебеди, собаки; маленьким детям будет интересно.

Персонал отеля русскоговорящий - для некоторых это может быть важно.

Уборка номеров ежедневная, полотенца меняют, если бросить на пол. Дают по 3 шампуня и геля для душа. Пополняют ли, не знаю - у меня были свои.

На этом плюсы закончились. Теперь о неприятном.

Самое большое разочарование - еда. Супы из пакетиков, невкусные салаты, мало мяса (в основном курица, пару раз была рыба), из фруктов - сливы, яблоки, груши. С фруктами, конечно, просто стыд - в других отелях давали клубнику и гранаты, а мы только сливами и питались. На завтрак - хлопья, яйца, какие-то пирожки с творогом. На обед и ужин - картошка фри (каждый день!), рис, макароны, как-то были фаршированные перцы. К мясу я за неделю так и не притронулась.

Следующее разочарование - мини-бар в номере не пополняют. В первый день дают полторашку воды, в остальное время будьте добры набирать воду в кулерах (там она с привкусом, будто из-под крана). Приходилось покупать.

В номерах никакой шумоизоляции. Сосед чихнул/кашлянул/пукнул - всё слышно так, будто он на соседней кровати лежит. Утром будил не будильник, а идущие на завтрак соседи. Анимация соседнего отеля не давала спать несколько ночей - музыка орала до часу ночи, когда мы уже в 9-10 привыкли засыпать (сказывается разница во времени). Проблему решили переселением в другой корпус, ведь даже наглухо закрытые двери и окна от шума не спасают!

Лично для нас стало огорчением отсутствие USB-портов в телевизорах. Накачали фильмов на флешку, думали будем смотреть перед сном, но не тут-то было. Разъём под HDMI и только. Есть русские каналы, мы не смотрели.

Также скажу про неудобные кровати - слишком жёсткие. На двоих одно одеяло. Один раз горничная умудрилась засунуть двойное одеяло в полуторный пододеяльник - кому-то пришлось спать, укрываясь простынкой.

Wi-Fi платный (сделали бы хоть на 10 минут в лобби бесплатно). Неделя - 10 долларов на одно устройство. Ловит везде, кроме номеров (!). Но можно выйти на балкон и попытать счастья с вытянутой рукой. Скорости хватит, чтобы полистать инстаграм.

В баре работают какие-то школьники. Мы не пьём, поэтому про местное пиво сказать нечего. А вот безалкогольных коктейлей, указанных в меню, нет. Кроме сомнительной кока-колы и фанты в баре ничего не наливают.

Вокруг отеля сходить некуда. Есть магазинчики с одеждой, рахат-лукумом, турагенства. Вроде есть заброшенный отель, куда многие ходят, но мы видели штуки 4 заброшенных, не знаю, какой имеется в виду.

Мы попали в конец сезона, уехали 16 октября. 17 октября отдел закрылся, и всех гостей расселили по другим отелям - очень странная практика. Зачем продавать путевку в один отель, если отправляют жить в другой?

В общем, отель не оправдывает своих звёзд. Друзьям не посоветую и сама не вернусь.

TRANSLATE
Advantages
пляж территория уборка номеров
Disadvantages
еда не пополняют мини-бар шумоизоляция питьевая вода Wi-Fi
Added 24.10.18 10:19 (3 025 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 28.11.18

все верно, что вы хотели за свой бюджет

23:13 29.11.18

Отель стоит далеко не копейки из за завышенного рейтинга на этом сайте!!!

09:05 12.03.19

Это как это сходить некуда? Хочешь на долмуше в Кемер катись, сам поселок суперский, да и до Фазелиса прогуляться можно тем, кто пешком любит ходить!

17:06 12.06.19

Ехать в Кемер чтобы смотреть фильмы с флэшки это сильно, а по теме отель за свои деньги достойный, хотите лобстеров и омаров на обед езжайте в Риксос.

Sign up