ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Первый опыт отдыха в Доминикане

Доброго времени суток будующие туристы Доминиканы. Спонтанно собрались на отдых, как и многие(наверно). Выбор пал на Bellevue Dominikan Bay. В первую очередь понравилась стоимость поездки! Мы не пожалели ни разу! По приезду нас сразу разместили в номере (не ждали 3 часов). Номер выдали в 16 корпусе, работало все (сантехника, фен, телевизор). Номер стандартный без пафоса, но все работало без перебоев. На ресепшене отеля Евгения-любой вопрос решит быстро и в вашу пользу(подскажет и ответит на все вопросы). Большое спасибо хочется сказать шеф-повару и персоналу ресторана- работают быстро и четко. Всегда есть свободные и чистые столики и приборы. Нет очередей за едой. Очень большая и зеленая территория, приятно по ней прогуляться. До моря идти минут 5 через красивый зеленый парк-это ни сколько не напрягает. Все кто приезжает сюда с хорошим настроением останутся довольны. Мы очень довольны. Хотим еще сюда вернуться. Всему персоналу и лично Евгении говорим огромное спасибо за вашу работу, хорошее настроение и отзывчивость.

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория дружелюбный персонал питание
Disadvantages
в ресторане нет названия блюд на русском языке
Added 25.10.18 17:13 (1 034 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 27.10.18

Добрый день Елена,скажите,а лежаки у моря платные?

14:42 27.10.18

Елена, добрый день. Лежаки и полотенца бесплатные.

13:02 27.10.18

А еще скажите сколько времени занял трансфер до отеля и в какой аэропорт прибывали?

14:44 27.10.18

От аэропорта до отеля 2 часа