Регистрация: 28.10.18
сентябре 2018
24.09.18 - 03.10.18

Не рекомендую отель (особенно с детьми)

Купили путевки начитавшись положительных отзывов об отеле, но это практически все вранье. С заселением нам повезло (мы приехали в отель в 13час и ждать заселения долго не пришлось, оно в 14час), а вот те кто приезжал например ночью, так же ждали до 14час прям в холле, даже с детьми (представляю какого им было). Номер нам достался не плохой (3719 - 3й корпус, 7 этаж, 19 номер), даже практически с видом на море. В номере чистенько, белье и полотенца тоже чисто. Территория отеля - ее просто нет, состоит из двух бассейнов и это все. Т.к. отель одновременно вмещает более тысячи человек, столовая, именно столовая т.к. ресторанном назвать это нельзя, не справляется с такой проходимостью. В связи с этим столики грязные, тарелки приходилось протирать салфетками перед тем как накладывать еду, вилок не всегда хватало, официанты собирают грязную посуду на большую тележку, ставя прям около столиков (очень не приятно), не говоря уже о безумных очередях за едой которая готовится на гриле. Теперь о еде: много, разная, в принципе есть можно, но всегда холодная. Овощей, зелени и т.п. всегда достаточно, мяса нет, только курица, но ее надо успеть взять. Рыба есть всегда - один вид, типа жаренная селедка (очень соленная и много костей). Из фруктов - только арбуз. Сладости - много, но однотипные и очень слащавые.

Отдельно о спиртном - отвратительно. Напиток который они называют "пивом" пить нельзя и на пиво вообще не похоже. Были еще виски и джин, но кончались очень быстро. В основном водка, причем качества очень низкого (не отравились и то хорошо). И самый апофеоз - все спиртное подавалось в дешевых очень мягких пластиковых стаканчиках, такого мы ни где не видели, даже представить себе не могли, что такое бывает. Пиво всегда закупали в супермаркете (не далеко от отеля), несколько раз ходили есть в Макдональдс и кафешки.

Море близко (буквально пару минут), выйдя за территорию отеля и пройдя меж корпусами других отелей. На пляже песок (правда какого то серого цвета) и очень грязный. В море камни, причем довольно таки большие (обязательно нужны тапочки) и самое страшное - плиты!!! Кое где есть заходы без плит, но это не большие куски моря и соответственно все именно там и купаются, поэтому ощущение как селедки в бочке.

Ну вот как то так, если коротко. Солнце и море конечно вытянули отдых, но впечатление о Турции испорчено. Отдыхали до этого в основном в Греции, Италии, ранее в Египте, да и в Турции бывали, но давно. Ни кому не советую данный отель, особенно с маленькими детьми.

Добавлено 28.10.18 23:55 (2 509 символов в тексте)

15:27 01.11.18

Согласна с отзывом на 100 %. Все так и есть.

Все отзывы Светлана (1)