ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Vacation as a in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет.Отдыхали семьей...

Всем привет.Отдыхали семьей с 19.01.2010 по 01.02.2010. Прежде ,чем купить тур, прочитали очень много отзывов,но никак не могли определиться с курортом и отелем. В итоге родственник посоветовал обратиться к ее знакомой, которая работает в турагентстве, для отдыха с ребенком она порекомендовала Хургаду и отель ТОПАЗ ГОЛДЕН 5 СИТИ. Мы полностью положились на нее, купили тур с "все включено" от Пегаса и ни капельки об этом не сожалеем. Прилетели в Хургаду вечером, с заселением никаких проблем, все сделали очень быстро и денег никто не просил. Номера в отеле 2х комнатные, просторные с балконом, на балконе стоит стол со стульями. В комнатах хорошая мебель: 2 широкие кровати, 2 дивана, кресло,шкаф, столы, минибар всегда полный, сейф, 2 плазменных телевизора, в каждой комнате кондиционер и пр. Наш номер был на третьем этаже, на водоснабжение жаловаться не могу, т.к. была горячая и холодная вода с хорошим напором.Убирались в номере каждый день, хотя мы говорили им что достаточно и через день.Питание нам понравилось, готовят вкусно и все свежее, много соков, коктейлей и мы могли посещать все рестораны находящиеся на территории ГОЛДЕН 5 СИТИ.Очень вежливый персонал.На территории бассейны, есть аквапарк с горками для взрослых и детей, у каждого бассейна бар, везде играет музыка и работают аниматоры, так что скучать не придется. Пляж и вход в море песчаный, лежаков с избытком, в море кораллы и очень много красивых рыб( маску с трубкой купил за 5$, ласты за 10$). На пляже работают бары, можно даже на обед не ходить. От отеля до пляжа ходит автобус каждые 30 минут, но пешком пройтись приятно, территория огромная и красивая. Вечером с 21:00 до 21:30 перед отелем ПАРАДАЙЗ, поющие фонтаны, очень красиво (для туристов из других отелей платно).После этого начинает работать анимация, много дискотек и разных шоу.В барах по системе " все включено" все бесплатно.Кстати о погоде, она нас не подвела, море теплое.В первый день загарали без крема и мы с женой сгорели, пришлось покупать крема до и после загара, а дочке хоть бы что. Отдохнули, загорели и все нам понравилось.В следующий раз поедем только туда!!! Привет бармену Ibrahim Hasan, официанту Hamam и Amal.

TRANSLATE
Added 28.02.10 18:12 (2 173 characters in the review)
Add comment
Complain