ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 21545
Photos: 112
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2018
27.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Фантастические каникулы

Всем добрый день! Вот и пролетели осенние каникулы с 27 октября по 3 ноября. Опять ездили в прекрасный город Сочи. В этот раз соорудила комбинированный тур. Богатырь плюс Сочи парк Отель. Про последний писать не буду, у меня про него весенний отзыв имеется. А вот про Богатырь напишу! Сплошные положительные эмоции. Отель бронировала у ТУИ онлайн. Двадцать тысяч за пять дней на троих. С завтраками. Правильно сделала, что не взяла ужины. А то бы пришлось сидеть уже дома на жёсткой диете. Настолько там все вкусно, что народ с ресторана не выходил, а выкатывался. Мы после завтрака вспоминали о еде только часам к трём после моря. Да, опять нам повезло с погодой. Загорели до черноты и наплавались. В отеле открытый бассейн с подогревом. Вода плюс 28. После завтрака купались в нём, а ближе к 12 уходили к морю. Ходили в СПА. Тоже рекомендую. А уж про Сочи парк и говорить нечего. Ежедневно ходили туда как на работу. Внук подружился со всеми бабками Ежками. Для гостей отеля парк, колесо и Медведия бесплатно. Если всё это просуммировать, то получается, что жили мы бесплатно. Настолько хорош отель, что даже придраться не к чему. Какой там прекрасный персонал! Не знаю как для кого, а для меня это один из важных критериев. Ни одного косого взгляда, все улыбаются, все готовы помочь в любую минуту. Юноша на ресепшене подобрал нам великолепный номер на последнем этаже (фото прилагается). Никакого тебе ожидания до 14 часов. Как приехали, тут же заселили. Рейсы специально подбирала , чтобы и дни сохранились, и чтобы не маяться на ресепшен. В отеле были около 12 часов дня. Номера большие, красиво оформлены, везде чистота. Уборка идеальная. По-моему постель меняли каждый день. Уж больно всё было разглажено. Территория у отеля не маленькая. Есть детская площадка. Утром видела как с детьми занимается аниматор. Так что, приезжайте, не пожалеете! Ещё раз огромное спасибо всему персоналу отеля за отличный сервис и, конечно, ТО ТУИ за такой подарок! Будут вопросы, спрашивайте, всегда отвечу.

Beach

Advantages
всё на высшем уровне
Disadvantages
не нашла
Added 05.11.18 17:47 (2 000 characters in the review)
Add comment
Complain

12:07 12.11.18

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка и за уделенное время в написании отзыва. Нам очень приятно, что Вы получили только положительные эмоции и Вам понравился наш замечательный парк развлечений, питание в наших ресторанах. Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала. Вся наша команда ежедневно старается оказывать наилучший сервис именно для Вас, наших дорогих гостей. Будем рады приветствовать Вас в любое удобное время! С уважением, Елена операционный менеджер.

14:11 18.12.18

Цена отличная, учитывая, что парк бесплатно. Были скидки какие-то?

14:20 18.12.18

Про скидки сказать ничего не могу. Рядом соседи платили по 12 тысяч за ночь. Я так поняла, что этот отель у ТУИ эксклюзив , как у Библио Глобуса Сочи парк отель. Бронировала у них напрямую.

14:32 18.12.18

Здорово. Буду теперь иметь ввиду этого туроператора.

15:54 18.12.18

Это без перелета. Билеты брала отдельно. С удобным временем вылета.

14:29 28.02.19

Шикарная цена. Ещё и питание туда включено и Сочи парк. Очень удачная путёвка была у Вас.

14:35 28.02.19

Да, уж. Зато сейчас на весенние прозевали. Было отличное предложение от БГ с завтраками и ужинами на неделю по программе открытый ЮГ за 30 тысяч на троих. Может на другие даты осталось? Не смотрела.

14:38 28.02.19

Нужно посмотреть. Тоже цена заманчивая.

Sign up