ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Отзыв об отеле Colonial Cayo Coco, Iberostar Colonial (отель был переименован 21.11.18)
Vacation as a couple in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Перелёт Начну с перелёту - достаточно спокойно (хотя я...

Перелёт

Начну с перелёту - достаточно спокойно (хотя я очень боюсь летать), летали компанией Нордвинд, кормили один раз, поэтому берите с собой еду и конечно же подушки)

В гостинице встретили хорошо с танцами и напитками, долго стояли в очереди на ресепшене (все 200 чел. расселяют в одно время).

Номер

У нас номер с видом на пляж (выбирали такой специально) - красота нереальная, море самое красивое! Номер с верандой -простой, но хороший, цейф не работал (так до конца отпуска и не пользовались, нас не напрягало). Вода всегда была горячая и холодая, никаких перебоев. Уборка в номере средняя, полотенца меняют, когда оставляешь их на полу. На 5 день столкнулись с проблемой в номере - мелкие муравьи, которые ползали везде. По телефону нас игнорировали в течении дня, когда пришли на ресепшн нам попытались объяснить, что спрей от муравьев закончился и ждите утра. Пришлось поскандалить и тут же нашёлся спрей, спустя 30 минут муравьёв не было!

Обязательно берите с собой спрей от комаров и мошек, вечером их становится ОЧЕНЬ много! В магазине при гостинице спреи очень дорогие!

Питание

Питание в столовой хорошее на твёрдую 4, мало плит только, очередь за креветками и мясом большая (готовят прям при вас). На территории несколько кафешек и ресторанов - все входит в стоимость.

Пляж,бассейн, территория

Супер! Много лежаков! Очень большой красивый пляж! Тина на берегу есть немного, но утром ее убирали. Территория большая.

Экскурсии (!!!)

Ужас конечно! Гид Борис и правда впаривает все! Не слушайте его и берите по своим ощущениям! Куда-то ехать в любом случае надо, т.к. кроме магазина (минут 15 ходьбы, работает кстати с 9 до 17) и территории отеля ничего поблизости нет! Экскурсия в Морон нам не понравилась (это развод -водят по магазинам, которые находятся в домах кубинцев-«предпринимателей»), зато экскурсия на катамаране - супер!

Погода

Каждый день +32, дважды были дожди по 10 минут и потом опять святило солнце.

Обратная дорога

Простояли почти 3 часа в очередь на регистрацию, видимо специально замедляют, чтобы не было большого скопления в зале ожидания.

В заключении - люди здесь приятные, не затейливые, НЕ многозадачные), веселые! Цены конечно высоковаты, но в целом обязательно нужно побывать на Кубе!

TRANSLATE
Added 05.11.18 19:32 (2 238 characters in the review)
Add comment
Complain