ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4775
Photos: 14
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Неделю назад прилетели с острова,отдыхали...

Всем привет! Неделю назад прилетели с острова,отдыхали в бухте Саньябэй! Летели через "Русь-тур" ,все отлично!Встретили,в автобусе немного рассказали,как себя вести на острове и т.д.проводили в отель.Отдыхали в отеле "Mangroov three 5* находится в центре г.Санья,минут 10 езды от аэропорта.Отель впечатляет,территория огромная,зелёная,с собственным аквапарком "амазон",также на территории есть КФС и много-много магазинчиков с одеждой,едой и т.д.Удобно,например,тем,что мы приехали уже поздно вечером в отель и искать кафе не хотелось,мы перекусили в кфс,по территории передвигается машина,она нас туда и доставила,очень удобно.Жили в секторе kapok на 25 этаже с видом на город и территорию отеля.Номер понравился,просторный,с ванной на балконе+ ещё душевая была.Нас было двое взрослых и двое детей,кровати сдвинули и прекрасно уместились,но диванчик тоже был.Косяки были в номере,но жизни они никак не мешали,все исправно,все работало.Уборка каждый день,чай,сахар,вода,рыльно-мыльно все докладывают.Если чего-то не хватало,после обращения на ресепшн,все быстро приносили.Все вежливые,подскажут,покажут.В отеле два русскоговорящих китайца: Джеймс и Саша?Джеймса,как-то попросили подсказать где можно пельменей покушать,так он не поленился,сходил с нами в кафе,помог сделать заказ,объяснил своим,что и как мы хотим.Если на такси куда-то ехать,то тоже адрес писал и таксисту показывал,вообще молодчина!А вот Русь Туровский гид Дима не понравился,впаривал нам карту по 15 юаней,когда она бесплатна,в отеле тоже его особо не наблюдали,хотя вроде как сказали,что он должен находиться.Завтраки неплохие,мы всегда находили,что поесть,причем независимо придёте вы в 8 утра или в 10,всегда докладывают,если что-то кончилось,детей наших тяжело было накормить,но они и дома плохо кушают,а так и завтраки сухие были и йогурты и амлет и кексы разных видов и пельмени,на вид не очень,но на самом деле вкусные,и типа драников наших-вкусно.Из фруктов:арбуз,дыня,гуава,апельсины,бананы.На ужин частенько мы ходили в Итальянский ресторан на территории отеля ,более менее европейская еда,пицца,паста,есть детское меню-цены чуть дороже,чем в трактир Москва,но порции огромные.Не очень удобно ездить постоянно в дадунхай и искать,где поесть,но тем не менее мы выбирались,рядом с отелем остановка,36 ,50 автобус идёт прям до ананаса,там кушали в трактир Москва.В Саньябэй тоже есть кафе Москва,один раз там побывали,больше не вернулись.Так же в минут 10 ходьбы от отеля есть фруктовый рынок.И ещё каждый день с отеля в 9 и 15ч едет бесплатный автобус на пляж ялонгбэй(в пути 1ч) Там очень понравилось,пляж чистый,полотенца дают,на территории есть детская площадка,а также можно поплавать в любом бассейне.Мы уезжали утром и обратно в отель автобус идёт либо в 12 дня либо в 18ч,так вот мы оставались до вечера,в автобусе места всегда были.Кстати в аквапарк,который при отеле можно зайти и просто поплавать в бассейнах бесплатно.Если горки,то уже платно.Мы ходили просто в бассейны,потому как горки там ну что-то вообще не впечатлили.Также напротив аквапарка в здании есть детская комната на 2эт.1500руб за двоих отдавали на весь день.Вообщем нам понравилось!В Саньябэй как-то поспокойнее,вечером возле пляжа народу вообще нет,гуляй не хочу,благодать,в дадунхае уж очень многолюдно и грязновато и если бы мы остановились там,я не думаю,что мы бы выехали в ялонгбэй и увидели всю ту красоту,а так мы побывали во всех трёх бухтах.

Hotel territory

Отель мангрув в ялонгбэй.

Hotel territory

По территории ездит паровозик платный.

Rules and regulations

Пляж в ялонгбэй.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
огромная зеленая территория с кучей бассейнов есть детская комната неплохие завтраки бесплатный автобус до ялонгбэя
Disadvantages
не обнаружено
Added 10.11.18 20:49 (3 427 characters in the review)
Add comment
Complain

05:54 17.11.18

Елена, напишите пожалуйста какая категория номера была у вас? И могли бы вы дать совет по выбору категории номера, а также корпуса (kapok или coconut)? Собираемся в Санью, хочу выбрать именно этот отель, но наш турагент говорит, что оба эти корпуса старые, и туристы часто жалуются на плесень, грибок в санузлах и т.п. в номерах. При этом другие корпуса просто закрыты для продажи.

12:05 17.11.18

Мне конечно тяжело писать о других корпусах,т.к я в них не была,мы жили в корпусе kapok на 25 этаже с хорошим видом и ванной на балконе,честно я даже не знаю чем они отличаются.У нас не было ни плесени ни запаха,убирали каждый день.А кто у вас тур оператор? Нам наоборот сказали,что хороший отель,единственный минус говорили,что далеко от пляжа.От нашего корпуса остановка в минутах 5 ходьбы,мы ездили в дадунхай частенько.Я не нашла ни одного минуса в номере,чтобы он испортил нам отдых,кровати большие,матрасы удобные,номер тоже большой,балкон классный,все работало! Мы тоже сомневались по поводу этого отеля,но не из-за номеров,а из-за отдаленности от пляжа ,но в итоге нам очень понравилось,тем более у вас будет такая прекрасная возможность ездить бесплатно в ялонгбэй)) Там обалденно!

12:11 17.11.18

Ещё вспомнила вроде бы в kapok номера больше,чем kokonut

16:16 17.11.18

Елена, спасибо, что сразу откликнулись!
У нас туроператор Русь Тур.
Этот отель наши турагенты как то и не предлагают, плюс еще и напугали меня плохим состоянием номеров!
Возможно это были superior на нижних этажах, не знаю?!
Пока не могу разобраться как размещен номерной фонд!
Kapok и Coconut - это названия корпусов. А категория номеров: superior; deluxe и т.д.
Напишите еще пожалуйста, есть ли хоть один русский канал ТВ и были ли при вас в отеле русские.

18:45 17.11.18

Да,kapok и kokonut -это корпуса,но вот, как нам сказал оператор,что именно в kapok номера больше,мы жили в супериор.Один русский канал есть-ртр.Может вам сразу при заселении с Гугл переводчиком просить верхние этажи,они там идут навстречу,хорошие все на ресепшн Китайцы.А ещё может вам взять два отеля,если сомневаетесь,один мангрув,др.ещё какой-нибудь.Смотря конечно на сколько летите.Мы вот уже там узнали,что так можно было сделать,мы бы недельку в одном,недельку в другом побывали.Русских было мало,семей 5

20:20 17.11.18

https://rus-tour.travel/napravleniya/kitay/otdyh-v-kitaye/oteli/buxta-sanyavan/mangrove-tree-world-sanya-bay.html Марина зайдите вот сюда,номерной фонд весь расписан,как я говорила,что в капле номера супериор и Делюкс больше,чем в коконут.

03:27 18.11.18

Елена, спасибо Вам большое и за ваш отзыв и дополнительную информацию по отелю!!!

Sign up