ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2018
14.11.18 - 22.11.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

room only

Complaint - does not affect the rating

Воруют деньги!

Деньги и ценные вещи оставляли в чемодане, который у нас на замке. Сейфом в номере не пользовались, потому что до этого слышали что в Тайланде у друга 200 баксов из сейфа угнали. Неделю закрывали чемодан и уходили на пляж, вешая табличку «пожалуйста уберитесь» и 50 бат на чай. В итоге на 8 день пошли в бассейн, забыли переключить код на замке.( тоесть он был открыт, надо было просто щелкнуть). Там в вещал был очешник, в очешнике деньги. 200 баксов и 30 000 рублей. 15 000 рублей взяли, баксы не тронули. Через день выяснилось что у нашего соседа та же проблема. 5000 рублей после уборки исчезли. На ресепшене говорят «у нас такого никогда не бывало, хотите позвоним в полицию? Без проблем, но если обвинения ложные отель предъявит иск.» на вопрос как полиция будет решать ложные обвинения или нет - ответ посмотрят по камерам не пошла ли уборщица менять деньги после уборки)) короче ни как придут пару ленивых тайских копов и ни чего не сделают, ну и вы влетите ещё на пару тысяч бат. А админ на ресепшене вам скажит, что возможно ваш друг взял ваши деньги или вы их поменяли, потратили, забыли. Короче они тут все в доле вместе с уборкой. Так что не советую.

TRANSLATE
Added 25.11.18 18:06 (1 163 characters in the review)
Add comment
Complain