ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 81
Readership: 3691
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2018
16.11.18 - 23.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наша поездка в ноябре.

1. Улетали из Ростова-на-Дону 16 ноября. У нас мороз и снег был. А прилетели в Анталию +19. Паспортный контроль, получение багажа и трансфер до отеля заняли 1,5 часа. На ресепшене приветливая менеджер без проблем заполнила всё необходимое и в 18:00 мы были уже в номере.

2. Номер 1301. Первый корпус, 3 этаж. Вид с балкона на соседний отель и боковой на море. Каждое утро любовались с балкона как всходит солнце. Красота!!!

Так как мы уже в четвёртый раз посетили Алва-Донну, то от отеля нам комплимент в виде красиво украшенного цветами номера, корзины с фруктами и бутылкой вина. Очень приятно. В номере всё есть: бесплатный сейф, набор чай-кофе с электрическим чайником, халаты белоснежные махровые, тапочки. Ну и как обычно всё необходимое в ванной комнате. В мини-баре вода газированная, вода без газа, пепси, фанта и пиво в стеклянной бутылочке. Пополняли ежедневно по необходимости. Горничная убирала номер очень хорошо. Через два дня меняла постельное бельё. Вообще заметили что всё бельё новое: халаты, все полотенца, простыни, наволочки. Тоже приятно.

3. Хочется отметить работу персонала отеля. Все до одного приветливые, улыбчивые, услужливые. Официанты молодцы работают как пчёлки. Всё быстро и чётко. Разделения нет по национальности, (как некоторые пишут). Особенно хочется выделить, таких замечательных сотрудников отеля как Лилия и Ирина. Очаровательные, внимательные, вежливые и да просто умницы и красавицы. С каким бы вопросом к ним не обратился всегда помогут, объяснят, расскажут, покажут.

4. Территория: небольшая, ухоженная, много зелени, вдоль главной дорожки к морю стоят холодильники с водой (сладкая газированная) на лужайках качели, гамаки, шезлонги. На пляже пирс уже разобран, но тенты ещё не снимали. Народ в море купался во всю. Даже дети купались. Бассейн подогревался сначала нижний. А после 20 го числа поменяли. Стали греть верхний-релакс бассейн. До + 30.

5. Питание: Ну это вообще отдельная тема. Очень много отзывов. И постоянные отдыхающие прекрасно знают какое в Алва Донна питание даже был смешной случай в бассейне « семья муж с женой только приехали и спрашивали у нас в отеле всегда так кормят, мы у них спросили как так? А они нам ответили “на убой” Смешно было. А для новеньких хочется сказать, что о своём выборе вы не пожалеете если выберете для отдыха этот отель. Самый главный плюс это питание. И его шеф-повар Али. Он всегда (или почти всегда) находится в зале главного ресторана. Перечислять все блюда на завтрак, обед и ужин очень долго. Но поверьте на слово – что очень всё красиво оформлено, огромный ассортимент блюд и закусок, овощей и фруктов, десертов, мороженного. Всё наисвежайшее и вкусное.

Контингент отдыхающих в большинстве- немецкие, бельгийские пенсионеры, ну и семьи с детьми из России, Украины, Казахстана, Белоруссии. В %-ах где-то 70% на 30%.

Так как были в ноябре и анимация летняя уже не работала, то мы себя сами занимали. В пасмурный день ездили в Манавгат на долмуше. Остановка рядом с отелем. Проезд 4 лиры с человека в один конец. Так же ездили в Сиде самостоятельно. Проезд то же 4 лиры с человека. В солнечный день, когда воздух к обеду прогревался до +23, весь народ выбирался к морю на пляж или лужайках.

Если подвести итог, то отдых удался. Вернёмся ли мы ещё в Алва Донну? Однозначно ДА!!! И будем рекомендовать в нашем тур агентстве этот отель.

Всему персоналу огромная благодарность и признательность за их труд. Ребята легкой вам работы.

TRANSLATE
Advantages
Все понравилось.
Disadvantages
Нет
Added 05.12.18 09:01 (3 471 characters in the review)
Add comment
Complain

16:42 19.09.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста - в Манавгат и в Сиде на долмуше долго ехать по времени? Легко ли найти магазины/ Вайкики/

12:46 24.09.19

Добрый день! Нет не долго минут 30. Водителю скажите Вайкики он сообщит вам об остановке.

Sign up