ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 3053
Photos: 36
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a Family with children in
November 2018
23.11.18 - 25.11.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель

Попали чисто случайно, большие очереди при заселении (желательно приезжать пораньше). Жили в стандарте корпусе прибрежный на 5 этаже (номер немного потрепанный но не страшно), территория большая есть где погулять (горка всесезонная, детские площадки, пляж), бассейн большой хороший с зоной для детей вода теплая (шапочки для плавания желательны), очень понравилось питание даже не ожидала выбор большой. Есть детские аниматоры (но не очень на троечку+), детская комната на 3-ем этаже в этом же корпусе на час в день (за ребенком присматривают). Тихий, спокойный отель для тех кто любит тишину и уединение. Летом я бы сюда еще приехала на пляж.

Им бы еще интерьер поменять по всему отелю уж очень все устаревшее. Ездили в иерусалимский монастырь (сами на машине где-то около 18-19 км от отеля), очень красиво, здорово погуляли. А так в принципе не плохо.

TRANSLATE
Added 06.12.18 12:17 (854 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Снежана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выделили так много аспектов отдыха в нашем отеле. Это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Мы рады для Вас стараться.
В скором времени в нашем отеле будет проведена реновация номерного фонда.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.

Sign up