ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отдых

Отдыхали в Фетхие вдвоем с мужем в октябре 2018 года.

В Турцию ездим много лет и по несколько раз в год. Т к я являюсь представителем турагентства.

Изъездили все регионы и вот добрались до Фетхие. Октябрь просто чудесное время для отдыха тепло и цены приемлемые.

Летели от туроператора Интурист. Это один из любимых моих туроператоров. Прилетели вечером. Довольно быстро зарегистрировались, поужинали и поселились в парковой зоне, т к она была дешевле, в Двух этажном бунгало на верхнем этаже. Комната с милым балкончиком с видом на бассейн и бар. Парковая зона оказалась плюсом.

Номера и правда небольшие может кому то покажется это минусом. Но таи есть все что нужно для жизни. А какой чудесный вай фай, в номе ловил даже лучше чем в лови баре где толпы народу.

Отель разделён на две зоны парковая и основная. В парковой тишина и умиротворение а в основной вся туса.

Питание самое шикарное, что было за все мои поездки. А поездок было не мало. Описывать еду не буду Вкусно и много. Хорошие рестораны а ля карт!

Алкоголь местный и импортный без ограничений. Супер коктейли от чудесных барменов в баре на пляже! Турецкий кофе варили в баре у бассейна. Мороженое в любое время в баре в зоопарке. Зоопарк это отдельная тема, были в восторге как дети. В отеле было много немцев и афроамериканцев и болгар. Русских процентов 20.

Пляж немного каменистый.

Но с пирса плавать просто удовольствие. Лежаков такое количество на море и у бассейна что хватает всем.

Анимация в отеле супер, привозные шоу тоже.

Дневная анимация тоже на высоте.

Поездки- Брали экскурсии в Дальян, ездили смотреть на черепах карета карета,увидеть не удалось ) Но попробовали голубых крабов (так ничего особого)

Ездили на экскурсию по островам. Просто обалденные виды и чистое море. Рекомендую.

Самостоятельно ездили в сам город Фетхие. Погуляли по улочкам, по набережной. Много баров есть где отдохнуть. Пошопиться.

Вернёмся к отелю - территория просто огромная, гуляй и наслаждайся. За отелем апельсиновые и гранатовые плантации а также дома местных жителей. Ходили покупать гранаты за 1 доллар 3 килограмма!!!

В общем решили что теперь только в Фетхие будем ездить осенью. И если получится то в этот Отель обязательно вернёмся хотя я не люблю одыхать в одном и том же месте.

Hotel

Наш второй этаж

Hotel territory

Rules and regulations

Рыбалка на пирсе огромные дорады

View from the room

Бананы в отеле

Дальян

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 12.12.18 21:14 (2 271 characters in the review)
Add comment
Complain

21:33 28.12.18

Ольга здравствуйте! В какое время октября вы ездили? Насколько было теплое море, ведь это эгейское побережье средиземного моря. Какая была температура днем и вечером

21:48 28.12.18

Ездили с 6-16 октября
Море просто великолепное
Я очень мёрзну всегда но даже для меня было очень тёплое море
Температура воздуха 30
В Фетхие заканчивается Средиземное море и переходит в Эгейское уже дальше к бодруму поэтому оно теплее в этом месте
Всегда ездили в Сиде в это время
Но теперь я поняла что в октябре в Фетхие рай и по ценнику в два раза дешевое чем в сезон

12:37 12.01.19

Ольга, здравствуйте! Выбираем отдых на апрель. Еда и напитки для нас имеют огромное значение. Поэтому не могли подсказать покушать и выпить можно круглосуточно? Были ли морепродукты? Пишите импортные напитки включены, какие не подскажите?

Sign up