ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 16
Readership: 2094
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2018
10.12.18 - 20.12.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Полная ЖЕСТЬ!!!

В общем ребята, мы здесь были, и у нас случилось все!!! Не верьте хорошим отзывам, скорей всего они заказные! Нет здесь ничего хорошего, кроме самой территории и моря. Всё остальное- номера, пляж, рестораны, обслуга- это полный треш!!!!! Как и в предыдущем отзыве, у нас было самое позднее заселение в 18.00, самый лучший номер: сломаная Мебель, плесень, неработающая сантехника; Александр))) со своим понимающим видом. Пляж не убирается вовремя, только в течение дня, сломанные лежаки, за которые идёт борьба не на жизнь, а на смерть. Это мы прилетели через пол земного шара, чтобы утром воевать за шезлонги??? Либо располагаться с 2 детьми в разных концах пляжа, где найдётся хотя бы по 1 убогому месту??? Люди, езжайте в соседние отели!!! Цена была чуть выше, но там всё намного лучше, выяснилось на экскурсиях! Первый раз за все поездки хотелось быстрее уехать домой, так это равнодушие напрягало!!! В доминикане 2 раз, были в Пунта-Кане тоже 4*.Итог- Гамака не 4 и даже не 3 *, а дай бог 2!!! Отдавать 4* только за территорию- это нонсенс, потому что оцениваются обычно условия для туристов , а не территория, а именно: номера, пляж, рестораны. А что здесь? Вечно грязные скатерти на столах? Даже в а-ля карт!!! Пластиковые приборы и посуда в ресторане- это 4*? Я так не считаю! Мы когда сюда собрались, тоже читали отзывы, они были разные... Но мы же оптимисты, с нами не этого не случится, думали мы)))) Так что, люди!!! Верьте плохим отзывам и не надейтесь, что с Вами этого не случится! Испорченный отдых Вам гарантирован, спасли только Экскурсии, хоть сменили эту ужаснейшую обстановку!!! Гидов на самом деле никогда нет на месте, так что проблемы придётся решать самим, хорошо, если владеете английским. А проблемы обязательно будут!!! Хорошего всем отдыха в Доминикане, но не в этом сарае!!!

TRANSLATE
Advantages
территория
Disadvantages
номера всё
Added 23.12.18 13:07 (1 808 characters in the review)
Add comment
Complain

17:41 29.12.19

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы работаем над улучшением уровня услуг.
С наилучшими пожеланиями.

Sign up