ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 159
Readership: 8824
Photos: 21
Vacation as a With friends in
December 2018
14.12.18 - 21.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Все замечательно, только море холодное...

Всем добрый день. Были в этом отеле двумя семьями с 14.12 по 21.12, отель подбирали специально с пологим входом, для ребенка.

Отель хороший, номер достался тоже отличный в тихой части отеля, все работало исправно, уборка – как и везде, поверхностная, но нас устраивало. Единственный момент был с горячей водой и напором (слабый) и долго нужно спускать было воду, чтобы тепленькая пошла ))) Приятный бонус – в номере стоял роутер (первый раз за все мои пребывания в номере был бесплатный вай-фай)

Сервис на высоте, персонал приветлив, за всем следят, везде чисто, красиво. Про отель хорошего много чего написано, добавить нечего, чистая правда. Питание тоже стандартно для Египта, особых изысков нет, но и голодными точно не будете. Огромный плюс – пакетированные соки. Территория большая, мне она намного больше понравилась, чем отеля на первой линии. Один бассейн (который около ресторана) подогревался точно, про остальные не скажу. Анимация присутствовала, не скажу, что прям было безумно весело, наверное, как и везде, да и вечером суперзажигательных шоу не было ни на первой, ни на второй линии. Но рядом же Наама бей, можно пешком пройтись к танцам до упаду, если кому интересно ))) С 12.00 у пляжа продавали фрукты, упаковка клубники по доллару, очень вкусная клубника, особенно в декабре )))

Теперь опишу самое мое большое, субъективное конечно же, разочарование… Это море, точнее температура воды. У всех, конечно, разные температурные ощущения, но вода, опять-таки по ощущениям, градусов максимум 20, как в июне на речке. Стоишь какое-то время по колено в воде, привыкаешь, потом постепенно заходишь. По рифу, так его почти нет, он скорее мертв, чем жив ((( Хотя, тут я впервые за 7 раз посещений Египта увидела наполеона и крылатку. Сноркать долго тоже не получалось, замерзала в купальнике долго плавать, нужен гидрокостюм.

Итог. Отель отличный, сервис на высоте, номера хорошие, питание – всего в достатке, пляж большой, пустой лежак всегда можно найти. Кому нужен пологий вход без понтонов и изобилия рифов отель однозначно рекомендую. Я просто больше люблю бухты с рифами. Приеду ли еще раз в отель, думаю да, только не зимой ))))

TRANSLATE
Advantages
номера сервис сам отель
Disadvantages
нет
Added 02.01.19 14:43 (2 150 characters in the review)
Add comment
Complain

09:19 03.01.19

Спасибо за отзыв! Будем иметь представление об отеле - у меня про него многие спрашивают. Порадовало наличие Wi-Fi в номере - глядишь, и другие отели последуют примеру!

Тоже удивила холодная вода в Нааме (((

13:41 03.01.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем
С уважением,
Галал Эль Сафти