ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй, я, муж и дочка 9- ти лет. Прибыли мы...

Отдыхали семьёй, я, муж и дочка 9- ти лет. Прибыли мы в Grand Rotana Resort & SPA в 23.00. Сразу нас встретила приветливая и улыбчивая девушка с прохладным каркадэ. Регистрация на ресепшене прошла в течении 5 минут, после чего к нам подошел носильщик забрал наш багаж и предложил нам сесть в маленькую машинку, на которой нас быстро доставили в наш номер. Номер был на первой береговой линии № 1022, чистенький и уютненький, ни каких претензий. Утром мы увидели всю красоту отеля и богатство зелени.

Смена белья и полотенец происходила каждый день, а за 1$ убирались в номере дважды в день, причем когда мы возвращались с ужина постель была красиво разложена, включен ночник и закрыты шторы. И все это за один бакс от Вас не убудет, а согласитесь приятно то как . Отдыхающих было мало, и в основном немцы. Свободных шезлонгов как у бассейна так и у моря было много. Персонал весь доброжелательный и улыбчивый. У бассейна каждый день ошивалось два парня, один раздавал холодные (белые) полотенца, а другой из специальных баллонов обрызгивал холодной водой с арома-маслами.

Анимации для взрослых нет ни какой, а детская очень слабенькая, каждый день одна и та же, спасала нашу дочку от скуки водяная горка, кстати не во всех отелях есть такие горки. В общем этот отель для тех кто хочет тишины, спокойствия и релаксации, мухи на ходу засыпают…)))

Питание мы взяли DHB – оно было разнообразным и вкусным (только напитки на обед и на ужин платно!), было много фруктов (груши, дыни, яблоки, виноград и черешня) и соки фреш.

А море просто сказочное, изобилие разнообразных рыб просто шокирует. Это просто райский уголок. Отель на 5+

Планируем еще отдохнуть в этом отеле. Желаем и Вам удачного отдыха!

View from the room

Hotel

TRANSLATE
Added 16.03.10 19:18 (1 707 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 22.03.10

Здравствуйте,мы тоже собираемся в этот отель.Скажите пожалуйста,какая там погода была вечером?
Какой номер у вас был?Есть ли в номере чайник?

16:06 29.03.10

Здравствуйте Фроня. Мы отдыхали в 7м месяце, погода вечером и даже ночью была отличная и теплая. Номер указан в отзыве 1022 и чайник там был, ложат чай, кофе, сахар, но любителю кофе желательно брать свой, их продукт кофе нельзя назвать (на вкус хлам)

Sign up