ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 498
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

В эмиратах были впервые. Все наши друзья говорили, что это...

В эмиратах были впервые. Все наши друзья говорили, что это классный отдых и нам очень понравится. В общем все понравилось.

Oтель просто замечательный, местном колорите, изумительными букетами цветов. Размещение: 14.00 не ждали, расселили в районе 11.00 (большой плюс). Уютный номер с видом на море, ежедневно меняли белоснежное белье, полотенца, вода в номере - бесплатно. ?Персонал очень приветливый, отзывчивый, есть русскоговорящие сотрудники. Бесплатный интернет на территории отеля. ?Питание отличное, разнообразное, и детям и взрослым можно подобрать на любой вкус. Пляж небольшой, но очень удобный, песочек чистый почти белый. Море чистое, вода прозрачная.

Ходили за пределы отеля купить финики и съездили в магазин Лулу, впечатления от самого города не очень: везде мусор, грязь...порой просто отсутствие пешеходной дороги, стройка...сам город туристов принять пока не готов... Лу Лу - не сувенирный магазин, а что-то типа фикс прайс, с дешевыми хозтоварами, сувениров там особо и нет, взяли несколько магнитов по 5 дирхамов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдых удался, и это - благодаря отелю! ?Процветания отелю и эмирату Фуджейра!!!

TRANSLATE
Added 06.01.19 01:37 (1 178 characters in the review)
Add comment
Complain