ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 681
Photos: 2
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a couple in

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный отель!

При выборе отеля в этом году , решила оставить отзыв о предыдущем отдыхе в 2018.

Отдыхали парой, прилетели утром, почти сразу же дали номер, но он не понравился нам очень (Первый этаж в главном здании около бассейна в углу, вид на вентиляцию ресторана, ужасно). Попросили поменять, не охотно но после 14.00 предложили вариант на 3 этаже с видом на улицу наама бей. Ночью началось самое интересное, музыка гремела в баре внизу до 5 утра.. не спали все время , потом к середине отдыха привыкли. Просить поменять второй раз не стали.

Пляж маленький, но всем хватало мест, на пляже есть бар (алкогольные и без напитки).

Питание

Питание нам понравилось (не первый раз в отелях Египта и Турции ). Рыба, мясо (говядина, курица),всегда был выбор, кальмары, крабы были за все время на ужин по пару раз. Но как нам сказали зависит от заездов иностранцев. Много немцев пенсионеров, арабов. Русских мало очень.

Отель очень хорошо расположен,до моря идти совсем недалеко, не напрягает в комфортную погоду. В центре , вышел вечером, рядом много баров, ресторанов, магазинов.

Мы просили у туроператора заселение в главном корпусе, ленились ходить) нас и заселили, прогуливались по территории , очень зелено и красиво, спокойно. Но есть корпуса далековато.

В последний день сняли браслеты, на обед идти не разрешили, это огорчило.

Beach

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Питание расположение
Disadvantages
Шум в номерах со стороны улицы
Added 09.01.19 12:37 (1 353 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Оксана!
Спасибо, что по прошествую такого длительного времени Вы помните о нас. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и воспомнаниями.
Мы очень надеемся, что и в этом году Вы сможете посетить нас.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Sign up