ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
November 2018
23.11.18 - 03.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Красивый уютный отель вдали от центра!

Здравствуйте! Жили в Модусе 9 дней в ноябре-декабре 2018 следующим составом - 2 взрослых 1 ребенок в одном номере и 1 взрослый 1 ребенок в другом. Общее впечатление об отеле - очень понравился!

Прилетели из Новосибирска в 7 утра, пошли на рецепшн, сказали заселение в 12. До 12 гуляли по территории отеля, купались в бассейнах (их у отеля штук 6), сидели на пляже (есть свой неплохой пляж). Номера у нас были не стандарт, а улучшенные, были еще с видом на океан, подороже, но и из наших номеров океан был виден и вообще вид очень красивый) Жили в 409 и 407 номерах. Когда увидели номера - обалдели - они огромные!! 48 квадратов, и это считается двухместным! В номерах все новое, 2 здоровые кровати, номер разделен на 2 комнаты перегородкой, большая ванная комната с душевой кабиной, ванной, 2мя раковинами, везде много шкафов, полок....большой застекленный балкон с двумя лежаками...кухня с холодильником, столом, чайником, кучей посуды, в одном номере была микроволновка.

Нюанс по номерам для тех кто с детьми - Большие зеркала, не очень прочная перегородка между комнатами, белые столы на кухне и белая напольное покрытие - наши дети так и наровили все это испачкать, разбить, разломать...Номера убирают каждый день, претензий по уборке нет.

Территория у отеля огромная красивая зеленая. Детям есть где побегать, поиграть, есть мелкие бассейны для детей. В здании отеля также есть детская комната на 2ом этаже, неплохая, но маленькая и в ней кондеры шпарят, довольно холодно. Наши дети ходили туда смотреть мультики и в лего играть.

По питанию - были завтраки, на 3 этаже есть 2 зала - с европейской и тайской кухней, выбор довольно большой - и супы и рис, лапша, овощи, рыба, курица, выпечка, сухие завтраки, нарезки...дети в основном ели яйца, сосиски, выпечку, фрукты (ананасы, арбуз, папайя). Причем зал с тайской кухней постоянно пустой, а с европейской - переполнен! Мы набирали еду в европейском а кушали ее в тайском)) Возле бассейна есть ресторанчик, пару раз там кушали, цена дороже чем за пределами отеля, но вкусно!

Рядом с бассейнами на территории отеля делают массаж - тайский общий, головы и еще какой то...Делает девушка очень хорошо, качественно, с душой) мне понравилось) Но дороже в 2 раза чем за территорией...

Короче тем кто предпочитает отельный отдых - в модусе просто супер, можно за территорию и не ходить далеко, все там есть) В метрах 200 от отеля есть небольшой рыночек с фруктами, недорогими, а если еще пешком пройти около 1км есть рынок с очень дешевыми фруктами, вещами и всем подряд, правда неприглядного вида.

Вообще отель находится далеко от центра паттайи, вокруг него какие то пустыри, стройки, помойки, куча бездомных собак...пару раз мы ходили пешком до центра-было очень не по себе...Но пешком ходить не обязательно - от отеля каждый час ходи маршрутка либо тук-тук до какого то банка за 10 минут доезжает (и там же забирает обратно каждый час) и от этого банка можно на этой же стороне сесть на тук тук и доехать до центра минут за 10-15 (до площади с дельфинами). На машрутках написано modus, и ходят они до 11 вечера.

Отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха с детьми, вдали от суеты, толпы, шума! Мы и наши дети в восторге, хотим вернутся))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Hotel territory

Hotel

Beach

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория с бассейнами большие номера бесплатный транспорт до центра каждый час
Disadvantages
для нас - нет
Added 10.01.19 11:27 (3 217 characters in the review)
Add comment
Complain