ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Была с другом с 28.12.2018 по 04.01.2019 гг. В отель прибыли утром в девятом часу и нас сразу заселили. Номера были чистые и свежие, с боковым видом на море. Халаты, тапочки, полотенца и другие ванные принадлежности предоставлялись регулярно. Есть бесплатный мини бар! Погода первые четыре дня стояла солнечной и теплой, поэтому наши занятия не ограничивались спортом в бассейне и спортзале. Мы активно гуляли и играли в большой теннис. На ухоженной и зеленой территории отеля два теннисных корта, а инвентарь выдавала приятная девушка Севи, которая отвечает за работу с клиентами. Она же нам предложила бесплатно посетить ресторан турецкой кухни, где мы заказали оочень вкусный люля и провели прекрасный вечер. Основной же ресторан отеля балует разнообразием и качеством блюд, а их сладости и выпечка - это что-то! Встречей Нового года и новогодней программой я тоже осталась довольна. Особенно порадовало то, что в 00-30 в соседнем зале транслировали поздравление В.В. Путина для россиян. Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля за прекрасно проведенное время!

TRANSLATE
Advantages
Территория кухня расположение персонал есть чем заняться и в зимнее время.
Added 19.01.19 00:28 (1 067 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 26.01.19

А есть круглосуточный бар? И какие напитки местные или импортн?

Sign up