ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3192
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2019
11.01.19 - 21.01.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых большой компанией в январе 2019

Вернулись пару дней назад из Египта и сразу решила написать . Я всегда говорю с каким настроением ты летишь отдыхать , так ты и отдохнешь . Прилет у нас был ранний и в 5 утра мы уже были в отеле , на раннее заселение очень рассчитывали т.к. с нами был ребенок сразу на ресепшене спросили возможно ли нас заселить за доп.плату они с радостью согласились ( единственный минус браслеты одели только в 10 утра ) , но нас это особо не огорчило т.к. все отдыхали после дороги . Основной поток туристов : Германия , Беларусь и Украина

Большой плюс этого отеля это- Лагуна и для детей удобно и взрослым есть где поплавать , ветра особо сильного нет т.к. отель огораживает всю лагуну в виде подковы .

Анимация неплохая , ребята стараются и целый день можно найти чем себя занять . Вечером всегда шоу и дискотека ( с русской музыкой , что нас порадовало)

Номера староваты , но главное что все работает

По еде вопросов также не возникало всегда можно найти что-то на свой вкус . У меня был день рождения , записались в итальянский ресторан и повара и официанты преподнесли вкусный торт ,за это отдельное спасибо.

Спасибо ребятам на ресепшене и Guest Relation , которые всегда помогали нам решить все вопросы

TRANSLATE
Advantages
лагуна местоположение
Disadvantages
старые номера плохо работают телефоны в номерах
Added 23.01.19 14:40 (1 212 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 24.01.19

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Sign up