ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Лучший

Прекрасный отель во всех смыслах. Можно зацепиться лишь за вялую анимацию, но я никогда не видел качественных представлений. Пенная тусовка прикольная если выпить рома. Во всём остальном отель просто невероятно классный.

Начну с того, что для бывавших в Доминикане новые отели в диковинку. Это не проблема для других стран вроде Турции и так далее, но для этой страны редкость. Почти всегда сталкиваешься с плохими номерами и ужасным сервисом. Ещё одна проблема республики – это водоросли, которые никто не хочет убирать. Они воняют и портят весь отдых.

Все эти проблемы здесь решены. Новые номера. Наш номер 11101 был до умопомрачения обескураживающий. Мы с возлюбленной моей были много раз в разных отелях, но чтоб такого превосходства увидеть… Я даже не знаю. Просто пробегитесь и сравните по даже этому сайту. Каждый цент стоит того, чтобы сюда поехать. Всё сделано настолько хорошо и удобно, что мои комментарии тут даже излишни. Выглядит как восторг. Это он и есть. Не думал, что встречу отель с таким хорошим номерным фондом.

Сервис всегда на высоте. Если тебе что-то нужно, то принесут куда хочешь. Даже на пляж, в номер, куда угодно на территории отеля. Уборка качественная, а не так как везде. Раскидали мусор по углам и хватит. Мини бар пополняется, бельё меняют, прям пять десятков звёзд. Местные жители, которые работают в других отелях просто плюют на свою работу. Здесь всё иначе. Официанты подают всё вовремя, уделяют внимание каждому гостю. Никакой записи. Один восторг.

Естественно кухня и бары тут на высоте даже не скажу точно на какой. Ни раз не попалось чего-то плохого. Рыба какую не возьми не имеет ни одной косточки.

Водоросли убирают постоянно. Людей особо не много, так что лежаков хватает и места хватает. Несколько дней мы расслаблялись потом рванули на Саону

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Путешествия разбавляют умеренный темп жизни в отеле. Рекомендую его всем, так как он стоит того.

TRANSLATE
Advantages
всё
Disadvantages
анимация
Added 06.02.19 17:15 (1 949 characters in the review)
Add comment
Complain