ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 28
Readership: 13059
Photos: 197
Vacation as a With family in
May 2018
08.05.18 - 20.05.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель за свои деньги!!!

были в отеле с 8 мая по 20 мая . погода в целом была хорошая, по ночам правда часто были дожди, но это не сказывалось на погоде днем. заселение в отель в 15-00. мы приехали в 10 утра, переоделись в туалете на ресепшн и без проблем ушли на пляж уже в браслетах отдцыхать. потом к 14 подошли и нас заселили. просили сразу заселить, но ни в какую. мы ездили большой компанией, плюс у нас ребенок был. есть более удачные номера с огромной кроватью и диванчиком(попался нашим друзьям), а есть неудачные номера с 2 полуторными кроватями на троих человек (2 взр+1 ребенок 6 лет) .

ТЕРРИТОРИЯ

очень живописная большая красивая территория, ухоженная, бассейн прям почти на пляже, красивой формы с мостиком. лежаков много, всем хватает. есть детская площадка , но находится на солнцепеке, днем на ней никак не погулять, есть качельки, домики. много пальм, цветов, красивых газонов.

ПИТАНИЕ

очень разнообразное в основном ресторане. кол-во блюд огромное, блюда находятся по кругу, разделены по секциям:овощи, мясные блюда, выпечка, фрукты. пустых поддонов не бывает, сразу же докладывают еще. есть и рыба, и мясо всевозможных видов, много фруктов, отличные манго, арбузы, дыни. есть три отдельных зала для приема пищи, с видов на живописную территорию отеля. в зале всегда чисто, официанты очень услужливы. в залах можно налить пиво и вино, чай, кофе - на отдельных столиках. также есть супы. делают отдельно на ужины пасту с возможностью выбрать ингредиенты для нее, либо итальянская паста, либо китайская лапша. также отдельно жарят всякие виды мяса. на обед мороженое разных видов.

также есть 3 ресторана аля карт. понравились все очень. морской - очень вкусные блюда морской кухни с креветками, рыбой, кальмарами, можно выбрать закуску/салат, основное блюдо, десерт. также наливают вкусное вино. в мексиканском - очень вкусные блюда типа тако, севиче из креветок в томатном супе, разные виды мяса в мексиканском стиле. также выбрать можно 3 блюда. в итальянском ресторане - в качестве закусок лежат разные ингредиенты, из которых можно собрать салат цезарь, также заказать можно 2 или 3 блюда, много с морепродуктами. все рестораны очень хорошего уровня.

Анимация

Анимация просто супер. Для взрослых днем ненавязчивая, для детей богатая программа, для маленьких есть детская комната, правда грязноватая и старая, но аниматор очень красиво рисует аквагрим, в детской комнате холодильник с холодными напитками, на детской площадке есть качели, домики, но солнцепек, не поиграешь там. Аниматор с детьми уходит за первый от моря корпус, и там где большие шахматы стоят, у них игры, либо на пляже. Для взрослых вечером очень крутые шоу, больше всего понравился цирк и фокусник. Не пропустите. Это стоит того. Фокусник до начала шоу подходил к нам за столик. Показывал нам фокусы, это было нечто. Просто невероятно. Также проводятся вечером караоке, соревнования типа мистер отель, очень очень веселые, вечером на шоу площадке работает бар, и около 12 ставят стол для перекуса ночного, супчик и гриль для жарки готовых бутербродов. Бутерброды в холодильнике.

Персонал

Все очень доброжелательные, уборка хорошая, бармены приветливые,

Вайфай плохой, особенно плохо с айфона ловит, почти не ловит. На ресепшн вечером толпы идут к интернету, нам пароль от соседнего отеля дал мужчина, мы по нему заходили, но тоже плохо ловили.

Так как в Доминикане не первый раз, на экскурсии особо не ездили, только на гору редонду ездили. Впечатлило.

Погода

Часто ночью дождик шел, теплый, не мешал, в 2018 году был наплыв водорослей по всему побережью Карибском, поэтому про море сложно говорить. С морем всем тогда не повезло.

Широкая длинная пляжная полоса, лежаки много, в конце пляжа слева, за след. Отелем рынок. Все сувениры можно там купить. Торгуйт5сь.

Отель рекомендую

Beach

TRANSLATE
Advantages
красивая территория отличное питание
Added 17.02.19 18:09 (3 825 characters in the review)
Add comment
Complain

23:07 27.02.19

Здравствуйте! Подскажите по питанию для ребенка. Супы не острые и есть ли каши на завтрак ?

15:11 07.07.19

Супы хорошие, реьенкуместь что выбрать, и фрукты, и мороженое, и выпечка, и паста, и свежевыжатые соки

Sign up